Комментарии
- Пн 22:40уж сколько лет вы с ними перегружаетесь, столько лет над вами и смеются америкосы. Такое ощущения что наши политики все под гипнозом живут.
- Пн 22:46так то наемники же их вообще по конвенции в плен брать не надо, они только в пакетах по домам возвращаются и то не всегда
- Пн 23:34А с каких пор она стала диктовать «условия» ? Даже не зам министра иностранных дел… простая секретарша по большому счету, хоть и с короной на башке…
- Вт 00:14С Европой - в 1812, в 1914, в 1941 году нападавшей на РОССИЮ - невозможны никакие отношения кроме как держать их сатанистов фашистских - на прицеле!
- Вт 00:52Вот этого и опасаются люди. Сейчас поменяются всяческие Макроны и Мерцы, придут очередные эуропейцы и благоволят России - разрешат ей продавать себе газ, нефть и прочие полезности, а взамен разрешать покупать свой ширпотреб. И вроде, как и не было тысяч убитых наших пацанов из оружия этих негодяев. Так что ли получается? Тогда зачем всё это было нужно? Как можно будет вообще о чём-то разговаривать с убийцами своих сограждан? Казалось, что разворот на Восток окончателен, а оказывается мы ждём, когда нас перестанут убивать и открыто ненавидеть.
- Вт 02:10да плевать слушают или нет нам то какая разница ? главное что сказала
- Вт 02:30Какие перезагрузки с фашисткой европой? Никаких перезагрузок! С врагами мира, не должно быть нормальных дружных отношений!!! Только полное уничтожения нацисткой Европы!!! Только так поступать с фашизмом!!!
- Вт 06:22не стоит так говорить,даже с украиной мы планируем в будущем сотрудничать между прочим) так что, это нормально после войн налаживать отношения
- Вт 07:07а давайте не будем эскалировать конфликт? Вы де понимаете что нам в ответ все равно прилетит?
- Вт 07:57Европа должна сначала перестать кормить укронацистов оружием и платить за их безумия, тогда можно и поговорить. Пока же они сами загоняют себя в угол.
- Вт 09:49А нам, простолюдинам, что от ваших отношений с Европой ?
У нас там нет ни миллиардных вложений, ни вилл и дворцов, ни яхт, ни детей, учащихся в европейских вузах.
Нам Европа зачем ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости