Комментарии
- Пн 06:59Советский союз разволился в каком году? Видимо ваше сиятельство не курсе что тогда происходило и кто выжил. Вам не ведомо горе от азиатов, особенно сейчас. Желаю вам испытать это счастье
- Пн 07:04Да этот троль их хохляндии всюду скачет и гадит. Его урода давно знают.
- Пн 07:22Вы сморю больше всех от мигрантов пострадали. Хватит чушь нести и разжигать межнациональную рознь. Нет никаких доказательств, что та или иная национальность более склонна к жестокости и насилию. Давайте судить людей по поступкам , а не по национальному признаку.
- Пн 07:25Ну послушайте что сказал Колокольцев о росте правонарушений из-за мигрантов и всё поймёте. А межнациональная рознь, это когда разжигается внутри страны, а не между разными странами.
- Пн 07:37Пруссак ты пользуешься старой методичкой, попроси обновления
- Комментарий удалён.
- Пн 08:24Потому что сперва нужно обсудить и утвердить новые меры, не все моментально делается. Вон мигрант айди разрабатывают сколько, но от идеи не отказываются
- Пн 08:46Хватит кормить нас пустыми обещаниями! На этом этапе никто ничего делать не будет. Рано! Выборы будут тоько в декабре 2026года. Вот к этому времени может что то и сдвинется с мертвой точки. Им надо набирать очки. А пока они только " собираются ". Но вы уже кричите им всем " браво"!
- Пн 09:25народ то как страдает? не за твой же счет им помогают то.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости