Комментарии

  • Пн 12:26
    Отличная работа российских военных! Наши и дальше будут уничтожать ВПК врага, где собирают европейскую технику по кускам
  • Пн 12:44
    в херсонской области попали по полигону, там были и военные наемники тоже. В Харьково-Сумском направлении ликвидировали еще 300 бойцов ВСУ. Продуктивный денечек
  • Пн 12:47
    Вперед ребята,берегите себя.Дома вас ждут.
  • Пн 12:52
    Так и надо с этими фашистами которые ежедневно пытаются атаковать Русское мирное население, они будут дальше получать такие ответы!
  • Пн 13:25
    Класс
  • Пн 14:39
    То что творится на Ближнем Востоке развязывает руки России.Почему одним можно а другим нельзя.Я замечаю это по интенсивности ударов России по объектам на Украине.И эта интенсивность видимо будет возрастать.От этого закона никуда не уйдешь . Если в одном месте влезло то в другом это вылезет.
  • Пн 15:50
    Наши молодцы, мощно вдарили сегодня ночью по военным объектам на Украине. В Киеве наши Герани стёрли с лица земли очередные склады с оружием бандерлогов. Враг будет разбит, победа будет за нами!
  • Пн 15:56
    ВСУшники как обычно расположили производство дронов в вузе. Хорошо наша разведка узнала и герани туда скопом залетели)
  • Пн 18:32
    Сейчас надо по максимуму на военный потенциал давить, когда там США вывели ПВО свои из Киева)