Комментарии
- Пн 16:17Виталий НуркКласс
- Пн 16:34Светлана Захарова (Приешкина)Вот писали, что из Афганистана 1000 человек работников в помощь, а сотрудничество с Мумбабве, ЮАР, Кореей, про китайских военных 3000 человек писали.
- Пн 17:35Александр Пивоваровда так и должно быть, блин, как бы мы не против сотрудничать и вести дела и диалог с теми кто так же этого хочет, мы вообще за равноправные отношения, на этом как бы многополярный мир и строится.
- Пн 17:36Анна КнязеваУдивляюсь работоспособности Путина. Каждый день работа над внутрянкой страны, так еще и внешняя политика.
- Пн 17:46Ярослав БасовНу у нас с Мали долгое сотрудничество уже, товарооборот в 2024 году вырос до 34,3 млн долларов
- Пн 17:47Наташа Брянцева
- Пн 18:24Anatoly SadovskiВсё ваше,Мали и параша.
- Пн 18:36Чатки ХамидуллинКто то зубами скрипит, однако Путин не теряет время .Русские и в Африке имеют успех.Дипломатией можно достичь больший успех нежели оружием.
- Пн 18:38Алексей ЛепехинОчевидно, что у России и Мали сложились крепкие партнерские отношения и наш президент делает всё для того, чтобы развивать их и дальше. Я считаю, это правильно, ведь наши отношения строятся на доверии и взаимной поддержке и поэтому являются надежными
- Пн 18:39Айдамир ПшигоновНа самом деле, сейчас наша страна помогает Мали избавляться от колониального прошлого. И наше сотрудничество крепнет, так как оно строится на поддержке, а также на уважении к суверенитету
️
- Пн 19:00Светлана Захарова (Приешкина) ответила Анне КнязевойВам там лучше знать, а вы не в курсе, как то показывали, давно, уже, как проходит день президента, спортивные занятия , бассейн, завтрак, что на завтрак ему доставляют продукты, откуда, простые названия, потом и про обед говорили, а после обеда --- встречи
- Пн 20:04Людмила Мазко( Листратенко)
- вчера 05:55Светлана Захарова (Приешкина)Упанишад, прорвано все
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Путин на встрече с президентом переходного периода Мали Ассими Гоитой заявил, что две страны поддерживают добрые и доверительные отношения.
Другие заявления российского лидера:
📍объем товарооборота России и Мали скромный, но тенденции к росту есть;
📍встреча пойдет на пользу развитию отношений стран;
В Кремле по итогам переговоров также сообщили:
📍стороны намерены подписать договор о сотрудничестве в области мирного атома;
📍страны имеют значительный потенциал взаимодействия во многих областях;
📍Москва и Бамако планируют подписать двустороннее соглашение об основах отношений между государствами.