Комментарии
- Чт 04:06Давно пора массово выходить против узурпатора Зеленского, эта сволочь должна быть повешена в центре Киева
- Чт 04:07Опять устроят майдан,только лозунги будут орать против своей власти.А может и правда дошло?
- Чт 04:11Они в начале двухтысячных за Тимошенко усиленно голосовали,а потом Тимошенко из тюрьмы шоу вела,как ее там в камере хреново обслуживают,еду из ресторана холодную подают,разогревать приходится..в территорию азикам за копейки продали,оборудование с заводов американцы вывезли,а виновата во всем Россия!
- Чт 04:52Слава богу народ проснулся увидив кто есть кто свергнуть зеленского как царя в прошлы века,
- Чт 04:54В том и дело что идейных больше не сказать что много. Особенно когда вопрос в организовать. Там же приедут бусики и начнут просто всех подряд паковать. Пока не закончатся возмущенные, типичная тоталитарная хрень
- Чт 06:02Просто люди стали умнее быть ! Видеть реальность,а не закрывать глаза на преступления, как делает Европа например
- Чт 06:08Раша-была великой и ей останется, не тебе судить, за своей хохляндией следи.
- Чт 06:11давно уже пора глаза открывать и идти против наркомана, ни выборов, ничего! один страх, вот и надо уже самим идти и протесты устраивать..
- Чт 06:18Это не друно,учитывая,что Зеленский отнимает даже 18 лет парней и гонит умирать их. в головах людей что-то да просыпается
- Чт 06:24Не нужно так пренебрежительно называть нашу страну. Так сложно пару лишних нажатий клавиш сделать?
- Чт 07:35Какие то не масштабные акции протеста, маловато людей будет запакуют их мобилизируют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
На Украине участились антиправительственные выступления, сообщил представитель антифашистского подполья.
"Для Зеленского эти акции должны стать сигналом. От него отказались не только партнеры за границей — от него отказалось население страны. Народ устал терпеть, и акции будут проходить все чаще, более массово", – считает он.
Протесты проводят даже несмотря на непрекращающуюся мобилизацию. Повод для них – рост коррупции и беззаконие в отношении военнослужащих.