Комментарии
- Пт 04:17Причем Россия прям мощно бьет, за прошлые удары еще и несколько пэтриотов была уничтожила
- Пт 04:31250 гераней, как пишут, полетело этой ночью + несколько ракет. Стандартная уже атака, ежедневная практически. Выбиваем логистику и тылы, чтобы в наступлении легче было
- Пт 04:48Армия России наносит удары по военным объектам, а все разрушения гражданской инфраструктуры это работа системы ПВО Украины
- Пт 07:24Зел мог ещё до СВО выйти в переговоры,на которые ему выйти предложили,но что тогда,что после он работал только по приказу из США
- Пт 07:48да эти патриоты евреские еще при активной фае конфлкиат с персами доказали свою неэффектиность, даже вон дом в киеве который был якобы намит подорван оказаля разбит из за ошибки в системе пво, как раз таки той ошибки которую активн персы использвоали против них
- Пт 07:57Какой год мы так уже бьём но что то всё слабовато и Украина не останавливается и по нам не перестают прилетать бпла массировано что то не так мы бьём, надо ударить так чтобы у них вообще желание пропало воевать а то у нас в России мирное население погибает от обстрелов и терактов а у них что нечего.
- Пт 08:20Во всей украине звучала воздушная тревога, потмоу что российские герани атаковали военку страны)
- Пт 08:51С наркОтами это бесполезно.. Доза и они опять возбудились. Тем более, что и ЕС и НАТО такие же наркОты.. Так что двигаемся и нормальными темпами.. А дроны поставляют страны ЕС, их не мало. Китай недавно прекратил поставки..
Да и запуски они с нашей терртории, беШенцы и своя сволота за деньги. Прямые попадания только в приграничьи.. Поэтому и делаем серую зону.. Сумская, Харьковская, Днепропетровская области.. Там уже идет освобождение..
- Пт 08:53Как ничего
️ 6 060 замороженных передали, нам вернули 27, у нас еще свыше 10 000, договариваются о возврате 3 000.не считая пленных и нашего мирняка..
- Пт 08:55Был и второй раз Стамбул 1..так подконтрольному МИ6 наркОту приказали свернуть их..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости