На руководящие посты в западных странах целенаправленно ставят потомков нацистов, заявила Захарова.

Так представитель МИД прокомментировала информацию о том, что дед новой главы британской разведки Ми-6 был украинским нацистом и военным преступником.
Коллаборационист Константин Добровольский добровольно пошел не просто в ряды вермахта, а в СС, подчеркнула дипломат.

На руководящие посты в западных странах целенаправленно ставят потомков нацистов, заявила Захарова. - 1003967385493

Комментарии

  • 28 июн 12:10
    Мало того что фашистов подбирают , так ещё и тупых идиотов.
  • 28 июн 12:11
    Все то, что сейчас происходит между Украиной и Россией, было спланировано Западом заранее: Америка намеренно продвигала кандидатуру Зеленского на пост президента Украины, так как была уверена в том, что им можно управлять - так оно и вышло. Им ведь только на руку то, что братские народы воюют - во-первых, в страны Запад приезжают беженцы - рабочая сила, во-вторых, два зайца убивается - оба народа ослабляют друг друга.
  • 28 июн 12:11
    уже тот факт, что Бандере дали звание "Героя Украины", говорит о том, что нацизм там легален на государственном уровне
  • 28 июн 12:13
    Список очень скромный, там каждый второй заражен этим вирусом, ткни любого--не ошибёшься
  • 28 июн 12:53
    Дочь училась в Германии и жила у пожилой пары. На доме висела звезда еврейская, а в подвале у них был музей предков- медали, письма, кители, фотографии нацистов с ВОВ. Мало евреев сжигали в печах с детьми??? Там все заражены нацизмом
  • Комментарий удалён.
  • 28 июн 13:15
    ну так они там все неонацисты, в дедов пошли, что мерц, что шольц, что эта дурочка
  • 28 июн 13:24
    А что же вы дочь к нацистами учиться то отправили?
  • 28 июн 13:47
    Все они лживые русофобы, которые финансируют киевский режим чтобы погибали русские люди!
  • 28 июн 14:16
    В Германии полно фашистких собраний, пока по тихому, все всё знают, государство не вмешивается
  • 28 июн 14:19
    Так понятно.ФАШИЗМ опять встает в ПОЛНЫЙ РОСТ...Решили отомстить за своих замшелых нафталиновых дедов)))
  • 28 июн 14:51
    Не в бровь,а в глаз...
  • 28 июн 15:52
    Фотография
  • 28 июн 16:40
    Осталось найти одного тихушного пенсионера - реального сына Гитлера...и заменить им Трампа !)
  • 28 июн 17:10
    А в России кого ставят ? Своих жополизов
  • 28 июн 17:18
    Украинский национализм надо было в зародыше уничтожать ..Отряхнувшись от нафталина ,он начал по всей Европе расползаться превращаясь в послегитлеровскую коалицию против противников нацизма ...
  • 28 июн 17:24
    Долго глаза на это закрывали, цена вопроса возросла
  • 28 июн 17:53
    А кто ставит?
  • 28 июн 18:36
    Сама ты рашка, а у нас Россия. Какого Х делаешь здесь?
  • 28 июн 18:59
    А это кармически обусловлено.Это видно и по Украине .Потомки Бендеры подняли флаг войны причем при поддержке этого самого Запада, откуда и пришел в свое время фашизм.Хочешь верь хочешь не верь этот исторический цикл повторяется.Тут жалко простых людей которые никакого отношения к этому не имеют.Просто жертвы войны.
  • 28 июн 20:01
    Не сметь!Не сметь ВЕЛИКУЮ РОССИЮ называть поганым словом рашка. Это Великая страна с огромной историей и культурой.
    Ни одна страна мира не имеет такой культуры.И наследие её велико!Вот только поэтому весь мир бесится и завидует...что им этого никогда не достичь!
  • 28 июн 20:03
    Не могу понять, плохо зто или хорошо. Давить эту гниль мы умеем, лучше всех. Повторить???
  • 29 июн 11:08
    Пшла отсюда,мразь, проплаченная иудой.Сгинь,сдохни,поскуда блудливая.Нечё тебе здесь делать,раз хаешь то,чего недостойна,даже на полногтя,мерзавка лизоблюдская.