Комментарии
- 28 июн 16:09Фатиха аль ДжазаирТак держать...дартаньяны !) Меньше Пьеров в армию воевать загонят ) Хотя тут ФРС раздваивается !? Вам надо или людей сократить или послать европейцев на войну все равно с кем ? И то и другое не получится. Раздвоение - уже шизой попахивает ))
- 28 июн 16:18Любовь АлександровнаЕсли уж Макарон нюхает, что говорить о стране...
- 28 июн 16:35Павел ГорбачевСтолько мигрантов во Франции, а правительство запустило ситуацию с ними! Как итог - коренное население страдает!
- 28 июн 16:50Евгений ФроловПора уже Шестую, нормальную, республику создать. Пора.
- 28 июн 17:16Александр МоскаленкоЕдинственным нормальным заведением во Франции, похоже, осталось только кабаре "Мулен Руж".
- 28 июн 18:54Евгений Потапов ответил Александру МоскаленкоИ Бистро...
- 28 июн 18:58Людмила Мазко( Листратенко) ответила Фатихе аль Джазаир
- 28 июн 18:59Людмила Мазко( Листратенко) ответила Фатихе аль ДжазаирЦипсо, я у неё в чёрном списке. Я вам писала? Нет. С кураторами проблама
- 28 июн 20:47Иван БодхидхармаПариж - это африканская помойка...
- 29 июн 10:33Владимир БеляевЧой-то они ? Раньше же приятно удивляли.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
В Пятой республике новая опасная тенденция: разветвленная и трудноотслеживаемая наркосеть перешла от привычной торговли запрещенными веществами к убийствам.
Причем к "удаленным". О проблеме, которая грозит перекинуться на другие страны, — в нашем материале.