Зеленский снова начал выпрашивать поставки вооружения у Запада, не осознавая, что у России огромные преимущества, и никакое оружие Украине не поможет, пишет National Interest.

"Теперь, когда ситуация на Ближнем Востоке идет на спад, представители Киева снова умоляют об увеличении военной помощи. В этот раз Зеленский особо выпрашивал ЗРК Patriot", — указано в статье.
В материале подчеркивается, что эти системы необходимы как самим Штатам, так и их союзникам, но количество ЗРК сильно ограничено, и удовлетворить требования всех Вашингтон не в состоянии.

Зеленский снова начал выпрашивать поставки вооружения у Запада, не осознавая, что у России огромные преимущества, и никакое оружие Украине не поможет, пишет National Interest. - 1004028389269

Комментарии

  • Пн 13:05
    Да если б всё оружие которое он клянчил доходило бы до армии) Мож там что и срослось бы. А так что? Большая часть сбывается налево
  • Пн 13:14
    Однако же Россия и по сей день ошивается уже 4й год возле своих границ с огромными потерями . Движуха от путина — это и есть тормозуха для всей россии . Период правления путина и едроссов войдет красной чертой в историю позора России навека .. Подобного варворства и вандализма народы Украины не простят русскм России и после седьмого поколения . Что самое страшное — сами русские настоятельно и безжалостно уничтожают все русское руками не русского населения многих малых народов современной России . Это и есть период варворов . А в это же время китайцы за пузырь водки либо боярышника почти все земли Забайкалья закупили . Будет день и будет совсем поздно .пока москали воюют против НАТО на сопредельной территории своих родственных соседей Китай тихой сапой прибирает к рукам весь Дальний Восток . То есть срабатывает принцип сжимаемого томата( помидоры) — выжимаются все соки … остается только одна шелуха ( мезга) от выжатого . Период империи захватов от 16—17 столетий явно и безраздельно идет на закат . А вообще есть ли конкретно русские территории в России ?
  • Пн 13:57
    Михаил владимирович с ложкой дёгтя ждал своей фейковый очереди, наконец-то дождался....
  • Пн 13:59
    Салливан сказал,что миллионы арабов не стоят и ногтя одного иудея Сколько стоят украинцы?
  • Пн 14:02
    Каждый народ достоин своего правителя,Злоба соросяк на Путина говорит лишь о том,что народ России не ошибся в своём выборе
  • Пн 14:32
    Гадина опять за свое, когда же он сгинет.
  • Пн 15:46
    Аж более трёх лет
  • Пн 15:47
    Продадут
  • Пн 15:49
    Почему то НАТО закупает вооружения на 50 млрд.долларов.
  • Пн 17:01
    Кто бы сомневался.
  • Пн 17:02
    Вот счастья то вам привалит.
  • Пн 17:05
    От 50 млн украинцев- еще 15млн хохлов осталось! Хохлам -радость, они так - победили , считают! Зе будет их- до последнего , на убой - отправлять! Россия - зачистила хорошо от бандер - Русские земли, это и есть - СВО!
  • Пн 19:54
    А сколько тупой проплаченной путинизмом выруси накосили украинцы ? Сводка путина дала информацию типа передано тел украинцев 1212 … получено тел вырусей —28 . Как можно поверить такой лаже от МО России %? На войне вбивают ба умирают с обеих сторон … особенно с наступающей
  • Пн 20:17
    Это,как мёртвому припарки. Продление агонии. Победа будет за Россией!