Комментарии
- 1 июл 16:24Алина РязановаСволочи укро-нацистские ответят и за теракт в Крокусе. Уже доказано, что этот теракт был заказан и организован Украиной. Я считаю, что мы правильно сделали, когда в 2022 году СВО начали. Избавим мир от этой нечисти, раз и навсегда.
- 1 июл 16:29Павел ГорбачевИ только один таджик, совершивший теракт в Крокусе, раскаялся. Остальные нет.
- 1 июл 16:48Владимир Суворов ответил Павлу Горбачевуа это все равно не поможет, преступление просто нечеловеческое, тут они могут чт оугодно говорить, они из за решетки уже не выйдут до конца жизни
- 1 июл 17:05Елена Русова-федосоваУкраина давно уже гадит.
- 1 июл 17:32Людмила ГусевскаяПусть Таджикистан и возмещает ущерб за своих граждан. Так будет справедливо. А мы им еще и долги списываем за заслуги перед Россией. 🤦
- 1 июл 17:39Раиса Глущенко( Панина)Сами себе проблему создали. Запустили тараканов и они расплодились.
- 1 июл 17:41Любовь АлександровнаЧасть срока уже отбыли
- 1 июл 17:46Ирина Ирина ИМВернуть высшую меру!
- 1 июл 18:56Евгений ТюринВот зае..ли вы со своим крокусом!!!
- 1 июл 19:39НИКОЛАЙ U ответил Ирине Ириной ИМСлишком просто....Надо чтобы жили и потихоньку гнили в одиночной камере и при этом - не давать им умерать.
- 1 июл 19:42Ирина Ирина ИМ ответила НИКОЛАЮ UА Вы знаете сколько наших с Вами денег выделяется на их содержание!? Я не хочу их содержать.
- 1 июл 19:44НИКОЛАЙ U ответил Ирине Ириной ИМЧто вы что вы...На самоокупаемости пусть существуют.
- 2 июл 00:38Никита Беляев ответил Алине РязановойПотому что СК провели тщательное расследование и выяснили, что украина 1000% причастка и финансировала террористов из игил
- 2 июл 00:39Никита Беляев ответил Елене Русовой-федосовойпотому что они не смгли работино пройти и потерял там свыше 122 туыся всу и вот пытался лбым терактом скрыть свой позор зитлер
- 2 июл 06:27Дарина Васильева ответила Евгению ТюринуТак если расследование продолжает, то почему о нём должны молчать?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Двое разыскиваемых граждан Таджикистана организовали в России работу трех ячеек террористической группировки "Вилаят Хорасан"*.
Они действовали в интересах Киева, сообщили в Генпрокуратуре.
В группировку вошли исполнители теракта в "Крокусе". Кураторы, используя религиозные чувства боевиков, указали им совершить теракт в Москве.
В Генпрокуратуре подчеркнули, что расследование в отношении находящихся в розыске обвиняемых продолжается.
Ущерб, причиненный в результате теракта в "Крокусе", составил 5,7 млрд рублей.
* Запрещенная в России террористическая организация.