Гутерреш превышает свои полномочия и подрывает доверие к организации своими последними высказываниями по Украине, заявила Захарова.

"Генсекретарь фактически лишает себя возможности выступать в роли чистого брокера в контексте украинского кризиса", - добавила она.

Гутерреш превышает свои полномочия и подрывает доверие к организации своими последними высказываниями по Украине, заявила Захарова. - 1004117087125

Комментарии

  • 2 июл 17:40
    Такое ощущение, что занимая такие высокие должности они оба оглядываются и боятся выразить свое мнение
  • 2 июл 17:55
    Он думает,что он хитрый
  • Комментарий удалён.
  • 2 июл 17:59
    Конечно. Их жизнь зависима,
    Занимают формально свои руководящие должности.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 2 июл 18:10
    Скорей всего, правда
  • 2 июл 18:14
    Переобулись и пошли дальше
  • 2 июл 19:51
    А когда в других случаях он пургу мел, Захарову устраивало?
  • 2 июл 21:51
    Захарову устраивает лексикологическая ОЗАБОЧЕННОСТЬ , УДИВЛЕНИЕ, словеса СМИ о том как ЖЁСТКО она ответила, ну, и по мелочам. Понятие ЖЁСТКО сильно расходится с основой слова и его парадигмой. Но кто на это обращает внимание. Урапатриотизм хлещет из всех розеток и кранов. There is no prosperity without publicity
  • 2 июл 22:13
    Все наши чинуши только патриотически научились говорить, получать бешеные деньги за это, стране от этого пользы нет.
  • 2 июл 23:06
    Это чушок американский
  • 2 июл 23:42
    Растрелять
  • 3 июл 04:34
    Ещё один очередной старый идиот,такой же как Дональд Труп в головах потухший холодец