Комментарии
- вчера 09:43Странно, а своей Алтайской нет?? У нас есть и своя и Китайская и один раз привезли зелёную из Египта так никто и не покупал в ней солонин яд.
- вчера 09:47А что изменилось???? Как прощали, так и прощаем, только для себя цены повышаем, чтобы им "" бедным""на всё хватало, а свои куда денутся? Да никуда! Так и будем на всех "" друзей"""пахать.....
- вчера 09:52В Средней Азии в этом году все навалом . Год удался. Все очень вкусное. Абрикос вишня яблоки персики арбузы все очень вкусное потому что все на солнце растёт. Без ягод и фруктов не останетесь. Сибиряки которые приезжают к нам на Иссык Куль не дадут соврать.
- вчера 09:52А вам как больше нравится беднеть и нищать:- по "рыночным" или "базарным" законам? Не вижу разницы.
- вчера 09:56Я разве об Азербайджане пишу? Говорю что Ср.Азия велика и может вместо азеров снабдить помидорами.
- вчера 09:56Сейчас сезон у нас в Киргизии ниже 100 рублей.
- вчера 09:57Нищали это в 90х.да выйдя на пенсион,я пересмотрел свой рацион,но нет худа без добра.
- вчера 10:02Так а чего этот айзербойджвн значит для России,какой-то миллиард торговый оборот ....какие копейки,вон триста миллиардов вбухали в запад .....и пофиг,ещё есть и не чешутся......а здесь всего миллиард.....закрыть границы ,делов то🤗
- вчера 10:04Забываете 1 вешь все кто закрываеть дверь с рф открвэываеть с ес так что но проблем
- вчера 10:05Классно шутите. Только вот действительно вкусными они никогда не были. В запас взять нельзя. Через 3 дня поползут. Хотя давно уже не беру на рынке у них ничего. Есть свой фермер. Тоже азербайджанец. Заедешь к нему. Даст замечательных и томатов и огурцов принесет и фрукты другие. Видимо для своих своя теплица. Деньги надо зарабатывать. Сейчас понурый. Стыдно ему за земляков своих.
- вчера 10:24Да ни хрена вы не теряете, не свистите. А покой больше теряют от вас хохлов которые затесались во все сферы жизни.
- вчера 10:26Когда отравишься зелёной картошкой в любом виде готовки, тогда узнаешь что такое СОЛОНИН
- вчера 10:26А Киев это не Украина. И Одесса не Украина. И ты не россиянин.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Азербайджанский бизнес в случае утраты российского рынка может потерять почти 1,2 миллиарда долларов — это 4,4% от всех поставок страны за рубеж, подсчитало РИА Новости по данным платформы ООН Comtrade.
При этом Россия поставляет в Азербайджан всего 0,8% своего экспорта.
Как с годами менялась торговля между странами — смотрите в нашей инфографике.