Комментарии

  • 5 июл 23:10
    Год два и будет доставка роботами.
  • 6 июл 04:38
    Ну уж кто это знает так Эрдоган. Снова сделал.вид что он ни.при чем. Он же молодец предоставляет площадку.для.переговоров. А сам с нациками обсуждают поставки об оружии и прочее. Рад на нас напасть да выгода пока дороже.
  • 6 июл 04:55
    Эрдоган везде успевает б тебя ведь не справимся без твоих советов
  • 6 июл 07:21
    Пердоган выскочил
  • 6 июл 07:26
    Все диаспоры выгнать на родину
  • 6 июл 08:22
    Понятно,что у Турции могут быть своим планы на Азербайджан ,но это все сказки,практика показала,что им лучше с нами дружить,чем бегать за Журавлём натовским
  • 6 июл 09:27
    Этому тоже верить нельзя , на двух стульях сидит..
  • 6 июл 10:16
    Не надёжный партнёр и таварищь они такие.
  • 6 июл 10:21
    Хитрый, старый лис.
  • 6 июл 10:52
    Нет веры этому лису
  • 6 июл 16:30
    Турки...они и есть турки безмозглые...
  • 6 июл 21:23
    Полный БРЕД несет господин КАРАСИН... Да, Россия многонациональное государство... НО... у этого государства есть ОДНА своя конституция... есть ОДНИ ЗАКОНЫ для всех ее граждан (если хотите, то это является внутренним договором общежития между гражданами России)... и если, кто-то не хочет - отказывается исполнять эти законы (или договор), которые повторяю - едины для ВСЕХ! Того мы - общество, через свои силовые структуры или изолируем надолго ... или уничтожаем... третьего не дано! Точно также поступает и Эрдоган в Турции!
  • 7 июл 04:32
    Азеры это другие бандиты. Не сравнить с узбеками и таджиками. И они не едут заработать в Россию а жить и бандитствовать
  • 7 июл 06:47
    Двужопый Янус.....
  • 7 июл 15:17
    Звездун