Руководитель Главного управления внешней безопасности Франции Лернер заявил, что не прерывал контакты со Службой внешней разведки России и сохраняет их во время украинского конфликта по просьбе Макрона.

"Каналы со службами разведки никогда не разрывались. Сотрудничество в плане борьбы с исламистским терроризмом крайне важно, мы продолжаем передавать информацию и ее принимать", — сообщил глава разведывательного ведомства.
Он добавил, что необходимость поддерживать коммуникацию между разведслужбами "почти никогда не знает исключений".

Руководитель Главного управления внешней безопасности Франции Лернер заявил, что не прерывал контакты со Службой внешней разведки России и сохраняет их во время украинского конфликта по просьбе Макрона. - 1004367045269

Комментарии

  • 9 июл 02:50
    Так Россия тоже борется с террористами и вполне логично объединять и не разрывать общие силы
  • 9 июл 03:32
    Вот вот , не зря же несомтря на совершенно разное видение Украинского конфликта Путин не отказался от телефонного разговора с Макроном
  • 9 июл 05:31
    Сохраняет контакты , чтоб точно знать , о чем думать .