В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом.

Церемонию посетили Новак, Григоренко, Хуснуллин, Патрушев, Чернышенко, Никитин, Шадаев, Алиханов, Решетников, Левитин, Козак и другие высокопоставленные лица.

В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом. - 1004415960213
В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом. - 1004415961237
В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом. - 1004415960981
В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом. - 1004415960725
В Центральной клинической больнице в Москве прошла церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом. - 1004415960469

Комментарии

  • Пт 15:58
    Друзья по делишкам пришли почесть отдать. Только не у этого ворюги не у других чести нет.
  • Пт 16:10
    Так с почестями хоронят в России воров.
  • Пт 16:41
    Я о нём конкретно ничего и не писал. В общем.
    Если строишь дворцы, покупаешь дорогущие машины, то где-то ты берёшь эти средства, если заработок официальный не соответствует.
    Может быть кредит?
  • Пт 17:57
    Вы о чём: "дорогая? Читайте внимательно и подключите логику, голову! Да и грамотность надо немного исправить....
  • Пт 18:00
    Вы уверены , что вас все поняли? Голов много, на которые можно кивать....вот вы кивнули, а конкретно боитесь сказать.... правильно, бойтесь!
  • Пт 20:50
    Алевтина,если вы про не ,то это Алиса дуркует.Путина принял приемником.Ельцин. Русской,Хазбулатов и Язов военные люди и приходилось служить с ними.Язов был командующим САВО.Потом в Москву перевели.Рудской и Хазбулатов лётчики и прошли Афганистан.Повидиму адвокат сильный был.Когда вывели войска с ГДР 1993 94 ГКЧП уже прошло Конституцию поменяли.Страны СССР нет. В ГДР с Путиным гДзезден служили он был КГБ.Мы ВВС.Уезжали СССР приехали Россия.Когда Примаков забрал Путина в Москву ФСБ ,не удивились ,свой человек.Видели на что способен .1993. 1999 Шла Чеченская война.
  • Пт 20:52
    Алевтина,извиняюсь ,Рудской.Опять Алиса вредит.
  • Пт 20:59
    ""Каков поп, таков и приход!
  • Пт 21:19
    Видимо не зря ненавидят эту страну раз такое вот в почёте
  • Пт 22:50
    Старовойт сдох день неплох!
  • Сб 00:15
    У кого рыльце в пушку те и пришли.Такой ворюга и ему честь.
  • Сб 08:12
    А вы не в России?! А если не в России, так какого хрена к нам лезете и указываете?!!!
  • Сб 10:36
    Уважаю, молодец мужик, сам чистый остался, и семья не пострадала.
  • Сб 17:17
    Вы образование в хохлов получали? Женщина, а слова матерные. Вы кто? Министр,вы никто и звать вас никак, а возможно из власовцев.