Лавров и Рубио обсудили украинское урегулирование и обстановку вокруг Ирана и Сирии, сообщили в МИД.

Кроме того, стороны подтвердили настрой на восстановление российско-американского экономического и гуманитарного сотрудничества.
Переговоры в Куала-Лумпуре продлились 50 минут.

Лавров и Рубио обсудили украинское урегулирование и обстановку вокруг Ирана и Сирии, сообщили в МИД. - 1004423809685
Лавров и Рубио обсудили украинское урегулирование и обстановку вокруг Ирана и Сирии, сообщили в МИД. - 1004423822741

Комментарии

  • Чт 15:22
    Конечно неплохо, что дипломатические контакты с США налаживаются, причём по инициативе самих Штатов, но я бы всё равно им вообще не верил. Во всех официальных документах Штатов наша страна всё ещё обозначена как противник. Они как пытались нам гадить, так и дальше будут.
  • Чт 17:15
    Они хотят, чтобы Россия остановилась на полпути, а они с Европой продолжили бы поставлять оружие.
  • Чт 17:36
    Ну в любом случае, штаты в друзья никто и не записывает. Они так и будут оставаться для нас не более, чем торгово-экономическими партнерами
  • Чт 19:49
    За бюджетные деньги проводятся посиделки
  • Пт 13:27
    Обсудили