Комментарии
- Чт 15:22Денис АндреевКонечно неплохо, что дипломатические контакты с США налаживаются, причём по инициативе самих Штатов, но я бы всё равно им вообще не верил. Во всех официальных документах Штатов наша страна всё ещё обозначена как противник. Они как пытались нам гадить, так и дальше будут.
- Чт 17:15Любовь Реплянская(Белорусскова)Они хотят, чтобы Россия остановилась на полпути, а они с Европой продолжили бы поставлять оружие.
- Чт 17:36Александр Холмов ответил Денису АндреевуНу в любом случае, штаты в друзья никто и не записывает. Они так и будут оставаться для нас не более, чем торгово-экономическими партнерами
- Чт 19:49Геннадий СтаниславовичЗа бюджетные деньги проводятся посиделки
- Пт 13:27Александр макаровОбсудили
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Лавров и Рубио обсудили украинское урегулирование и обстановку вокруг Ирана и Сирии, сообщили в МИД.
Кроме того, стороны подтвердили настрой на восстановление российско-американского экономического и гуманитарного сотрудничества.
Переговоры в Куала-Лумпуре продлились 50 минут.