Комментарии
- 12 июл 14:35Юлия ФомичёваКогда страны в ценностях едины, то и отношения складываются лучше. КНДР с Россией хорошо ладят в последнее время)
- 12 июл 15:35Фёдор БыковОни и встретились то там как старые друзья, которые долго не виделись, прям очень приятно было наблюдать
- 12 июл 15:37Виталий НуркСупер
- 12 июл 15:48Саша Зайцев ответил Фёдору Быковутак кндр не просто сказали что готовы нам помогать, а я в прямом смысле помогли, предоставили военных, силы
- 12 июл 16:25Анна КнязеваПутин очень хорошо относится к Киму, потому что они наши хорошие союзники.
- 12 июл 17:29Олеся МаксимоваОй а вы видели как вообще северокорейцы встретили тепло нашего дипломата, вот это я понимаю гостеприимство!
- 12 июл 18:53Дарья ФадееваКНДР по праву настоящие партнера страны, уже не раз силы военные предоставляли нам
- Вс 18:59Вова Парфёнов
- Вс 18:59Вова Парфёнов
- Вс 20:11Надежда Лежнина
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Лавров передал Ким Чен Ыну "самые горячие приветы" и послание от Путина.
Президент России выразил надежду на продолжение прямых контактов в самое ближайшее время и подтвердил приверженность всем договоренностям Москвы и Пхеньяна.