Комментарии
- Вс 14:25Это ваши проблемы, если не смогли ничего в этой жизни сделать для себя и своей семьи.
- Вс 14:36Может она там их и родила отиндийцев ,что ее жалеть дура есть дура пусть живет ей там нравится
- Вс 17:26Сама пусть живёт, как хочет и верит, хоть в Раму, хоть в Кришну, хоть в обоих вместе. Но над детьми издеваться нельзя позволять. Забрать детей у этой фанатички.
- Вс 21:42Написали же,приехала в Индию по производственным делам и призадержалась...
- Вс 22:30Вообще-то по возвращении в Россию, для неё есть статья и наказание и служба опекунства
- Пн 07:48Здесь только не надо путать СТАРОВЕРОВ РУСИ со СТАРООБРЯДЦАМИ РУСИ !!! Да у старообрядцев, то же самое что и у всех религиозных людях вера в господа бога, с той лишь разницей как крестится 2 или 3 перстами и как совершать КРЕСТНЫЙ ХОД, а вот СТАРАВЕРЫ И ТАК ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ПОТОМКИ БОЖЬИ И ВЕСЬ ЭТОТ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ И СЛУЖИТ ИМ !!!
- Пн 12:26Они жили в параллельном мире. Мать сознательно, а дети поневоле. Трудно будет в таком возрасте переформатировать их сознание, ведь сейчас закладываются основы психики, социального поведения, коммуникации с людьми. Это не пройдёт бесследно, сто процентов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Полиция Индии обнаружила в пещере в штате Керала 40-летнюю россиянку, которая проживала там с двумя маленькими детьми, сообщает агентство PTI.
Нина Кутина, приехавшая в Индию несколько лет назад по деловой визе, отправилась в город Гокарна, известный своими религиозными и медитативными практиками. Увлеченная ими, она решила уединиться в лесистых холмах со своими детьми — шестилетней Прией и четырехлетней Амой.
Семья жила в пещере, которую женщина превратила в духовное пристанище. Полиция расследует, как они добывали еду и воду во время своего пребывания в дикой местности.