Комментарии
- Вс 19:10Толку в таких дейсвтиях - если ЛБС каждые сутки смещается все западнее и будет смещаться походу до тех пор, пока все города России не будут в полной безопаснсости от таких террорестических актов со стороны ВСУ - будут все во Львове базироваться в окружении буферной зоны.
- Вс 19:19Бойцы ВСРФ делают для этого все возможное, и надо сказать весьма преуспели в этом
- Вс 19:51Парни в зоне сво как раз и делают все! чтобы остановить киевский режим и их армию! укронацикам явно недолго осталось , все это лишь вопрос времени!
- Вс 19:59За то, что украина использует кассетные боеприпасы, она должна отвечать перед ООН и ЕСПЧ.
- Комментарий удалён.
- Вс 20:43Наша граница должна проходить по границе с Евросоюзом.. Вся Украина будет
- Вс 21:46Ужас какой... Украина пробивает все новое и новое дно. Когда думаешь что ниже им опускаться некуда - они продолжают это делать
- Вс 23:40да если бы. Что в ООН много крыс, которые и дают Киеву кассетки, что и в ЕСПЧ остались такие же, сейчас они напротив покрывают преступления киева
- Пн 03:58Господь их не вразумит. Господь давно от Украины отвернулся. А Зеленский храмы на Украине запрещает, правосланым запрещает молиться. Поможет справедливость принести только ВС РФ и ВКС РФ
- Пн 10:46Пока наши бьют дорогостоящими ракетами по пустым зданиям и полигонам,враги уничтожают наше НАСЕЛЕНИЕ,особенно детей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
ВСУ ударили по жилым домам в Тарасовке Запорожской области.
Пострадали несколько человек.
Украина использовала дроны и кассетные боеприпасы, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
О состоянии раненых информации нет. Опасность повторных ударов сохраняется.