Комментарии

  • Пн 10:12
    Приехал договоравиться о недрах украины? Видно еще что то нашли, пока в одном месте копали???
  • Пн 10:16
    Прибыл и прибыл, чё бухтеть. Все они в киев едут тупо чтобы сфоткаться с обезьянкой по кличке Зеля и попнаобещать этой обезьянке всякого.
  • Пн 10:20
    Лишь бы дальше украина продолжала воевать и кровь проливать в интересах США
  • Пн 11:31
    посмотреть как все хорошо разворовали? все до последней копейки стырили и народ с голой жопой оставили, может и американцам дадут)
  • Пн 11:41
    ну почему же... еще не хорошо разворовали, есть, к чему стремиться. земля же еще на украине есть? есть. значит, "до последнего"
  • Пн 12:07
    Зеля опять выпрашивает?
  • Пн 12:22
    А железную дорогу можно раздолбать, чтобы эти гости не на поездах ехали, а пешком ходили.
  • Пн 12:26
    Да наверное еще больше начнет требовать от зелинского, чтоб остальные земли передал во власть америкосам
  • Пн 12:35
    Без чемодана с деньгами он как то не интересен бандерлогам.
  • Пн 17:05
    ну видимо келлог приехал посмотреть как хлопчики работают над добычей металлов для сша ради закрыия долгов перед амерами)
  • Пн 18:01
    Ещё один убийца детей и мирных жителей лгун хвастун провоцирует третью мировую ядерную скоро
  • Пн 18:33
    Этот цирк когда -нибудь прекратится с заездами и разъездами.
    Стыдно уже и давно.
  • Пн 19:33
    Соскучился видимо по обнимашкам - они туда ездят пощупать потрогать помуслякать друг друга Люди в основном видимо болявые - как только с поезда показывают их -ногу ставят на платформу - как тут и начинается цирк - сколько можно Мы уже поняли - что нюхальщики вы все профессиональные - еще и радужные дяди и тети ВСЕМУ миру это уже понятно - можно уже и без похлопываний по причинным местам
  • Вт 10:35
    Мне кажется так и так все земли украины амеркосам принадлежат, просто потому что уже они так редкоземльки выкапывают спокойно