Комментарии
- Комментарий удалён.
- Ср 08:25да Зеленский уж точно ничего не будет отдавать, ему плевать хотелось на те долги, он ведь на бабки с вооружения прикупил себе особняков в Британии, о чем речь? как раз в силу этого он попросту скоро свалит, а каклов оставит с голой жопой платить по долгам пожизненно Западу)
- Комментарий удалён.
- Ср 09:07Те миллиарды которые Россия потратила на войну с Украиной могли бы пойти на улучшения благосостояния населения России..
- Ср 09:42Пфф... Рано или поздно от Украины все ранее поддерживающие их страны отворачиваются. Как это недавно произошло с Венгрией и Словакией
- Ср 10:25Государства эти просто из налогов все возможное выживает. В Дании например налоги могут 50% достигать от дохода, а мы тут на 13% жалуемся
- Ср 10:34Кстати говоря в ФРГ за выход из ЕС и НАТО уже митинги идут с 2022 года, только европа никогда не была свободной , потому и верхушке там насрать на мнение местных
- Ср 10:38Украина это уникальное образование: СССР тащил и спонсировал весь,потом Россия.Теперь Эвропа.Получается что сами они только ломать умеют!
- Ср 15:22А в России по просьбе трудящихся начали войну с Украиной ?
- Ср 16:12Главное чтоб сумму незабыли. Когда начнут разговаривать про нормализацию отношений, сначала выставить счёт на эту сумму , на восстановление Новороссии , и пенсии пострадавшим , на 99 лет.
- Ср 18:19На всякий случай на Западе заморозили 300 млрд.доларовых российских активов на восстановление Новой Украины
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Дания с начала СВО передала Киеву военную помощь на 10 миллиардов долларов, заявил в интервью РИА Новости посол России в Копенгагене Владимир Барбин.