Комментарии
- 16 июл 12:35Да конечно, а ЕС говорит что у них ничего нет) и кому верить? сами с собой договориться не могут
- 16 июл 12:45Не верю я в эти сказки, есть у них все, просто идет торговля между фашистами и трампом
- 16 июл 14:15Он отправляет Украине оружие- и всем говорит что он за мир. Иногда смотришь, и думаешь, у них все с мозгами и с логикой в порядке? Трамп какое-то трекало - так много говорит, и все по разному. Упивается собой и любуется. Для президента такой огромной страны- очень странно.
- 16 июл 17:40Давай Трампуша расскажи кудой оружие едет,давай родной поточнее адресок
- 16 июл 18:11Он хочет побольше денег себе наварить, а а итоге останется в дураках!!!! Он же бизнесмен, а ни какой ни президент!!!! Хотя у них адекватных то там и нет!!!!!
- 16 июл 18:32....да он артист такой же как и Зеля, всё в нем наиграно,неестественно,ни какого уважения,как к президенту нет,изображает властелина мира...
- 16 июл 18:34Трамп -президент номинальный,им руковадят ,он просто говорящая голова да к тому же не совсем адекватная,трепач
- 16 июл 19:56Этому мудаку все равно как деньги делать, одной рукой голосует за мир, а другой продает оружие и хохлам и евреям!!! Вот такой он борец за мир!
- 17 июл 07:24Надо ракеты, всё вооружение стараться уничтожать ещё при пересечении границы Украины, они ноют специально, чтоб нас очередной раз обмануть, надуть, бдительность, ой как нам необходима. Помоги, нам, Бог, победить поскорее врагов.
- 17 июл 16:19Пусть поставляют. Хохлы, их все равно продадут кому-нибудь. Как всегда. Одну штучку может оставят, для приличия.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Украине уже передают ракеты для комплексов Patriot, заявил Трамп.
По его словам, боеприпасы поставляются из Германии.
Берлину затем придется восполнять запасы за собственный счет, отметил американский президент.
РИА Новости теперь в МАХ! Подписывайтесь и получайте новости первыми: max.ru/ria