Комментарии
- вчера 11:38Мало ему ухо отстрели , надо было вобще грохнуть , сначала за Россию топит , потом переобувается резко
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 11:55Учитесь у нашего Президента-решения принимает четко,понятно,грамотно,никого не запугивая,никому не угрожая,а эти,пустобрехи-сегодня приму,завтра откажу,никакой стратегии,кроме(как ненавижу это слово!)-сделка.Мир не нужен ,им нужны бесконечные войны.Сегодня израиль бьет по Сирии и все у них как обыденно.деньги,деньги..
- вчера 12:33Трасп сказал, что Россия хочет мира, хотя вчера утверждал обратное, опять перобулся, а ловко это он, на два стула сразу садиться
- Комментарий удалён.
- вчера 18:24Трамп упивается своим президентством,он нисколько не лучше своих предшественников
Но и старость не проходит бесследно.Лучше бы с внуками и правнуками тетешкался,больше бы радости получил от жизни - вчера 20:34так он шоумэн, вместо того чтобы реальными делами заниматься этот клоун пытается просто создать шума, а потом авось забудут, вот только РФ то не забыла о том как он обещал закончить конфликт за 100 дней, которые к слову закончились еще в начале мая
- вчера 20:38Трамп не состоянии, за короткий срок разрушить , "глубинное государство" , строившие своё влияние на планете сотню лет, он играет в свою пользу, создавая вид подчинения , Путин это знает , така как сам хочет того же, они добьются этого и надеюсь в краткие сроки , Китай на стороне Путина и у них получится разоблачить и наказать виновных в войнах, не прекращающихся столетиями , очень хочется дожить и возрадоваться миру на планете 🤗
- 01:41"США остаются главным врагом России, который стоит за спиной Украины в войне против нас...Соединённые Штаты никогда не были нейтральны или честным партнёром, как об этом нам рассказывают медиа-шлюхи РФ на зарплате..."
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
На самом деле Трамп не менял отношение к Путину, пишет издание Conversation.
Американский президент лишь выразил "разочарование", но в остальном его риторика не поменялась.
Трамп не стал требовать, чтобы Россия отказалась от территорий. Также он промолчал о том, что будет с Украиной после завершения конфликта.