Комментарии
- Вс 16:32Линда,при Союзе не было насильственные действия!Все решалось ни одним человеком!Не надо так историю искажать!Если бы он насильно отдал бы,то после его отставки можно было вернуть в состав Российской Федерации,а этого не произошло,а это значит все было спланировано добровольно с согласием советского народа!Спасибо за дискуссию!
- Вс 16:39Чечню никто ни куда не отдавал. Чеченская республика, как была в составе России так и есть. Это Яндорбиев что-то замутить хотел. Но пришёл Кодыров и всё стало на своё место. Если бы надо было Чечне уйти из России Кодыров бы продолжил, однако же нет. И сын его не хочет этого, значит с Россией лучше.
- Вс 16:44Не хочу с Вами спорить,но время - лучший лекарь!А насчет сына Кадырова,Вы меня просто удивили!Значит ,если вас послушать вы уже знаете и согласны с этим решением ,чтобы после Рамзана Кадырова ,руководство Чечни принял его сын?Это что у вас в России,наследственная передача трона?Кажется Россия цивилизованная и демократическая страна или я ошибаюсь?
- Вс 18:04В России нет закона о наследственной передачи трона, это дело добровольно зависящее от народа.
- Вс 18:17Я ещё раз вам говорю Крым отдал Украине Хрущёв никого не спрашивая. Состав призидиума Верховного Совета СССР был против отдачи, Хрущёв стукнул кулаком и сказал отдать и всё. Таким образом Крым стал Украинским. Для не понятливых я больше ничего объяснять не буду не пишите мне.
- Вс 18:28А, вот жители Крыма с этим никогда согласны не были, а вопрос о единстве и равенстве вам бы следовало задать Украине, правительство которой, начиная с 1991 года разделили народ Украины на сорта и начало притеснять собственных граждан по национальному, религиозному и языковому признаку. Я сам уехал со Львова в 1998 году, потому, что там уже тогда к власти пришли нацисты, которые в 2014-ом подмяли под себя всю Украину установив нацистскую диктатуру, развязали войну на Донбассе и начали уничтожение всех тех, кто был не согласен с нацистской властью. Имено эта власть и несет полную ответственность за эту войну, которую ведет Запад против России и в которой украинцы всего лишь наемники, которым дают деньги и оружие, лишь бы они воевали против России и желательно до последнего украинца. Если что, то я гражданин США, где и живу и высказывания многих наших политиков, которые не скрывают, кто начал эту войну и кому она нужна слышу из первых уст. Кстати, Казахстан следующий в очереди плановых войн по периметру России. А, вам бы сударыня следовало бы начать думать своей головой, а не повторять нарративы западной пропаганды.
- Вс 18:49Но в Чечне-то так и происходит,идет передача власти от отца к сыну!Хорошо,Хрущев насильственно передал Крым Украинской ССР,но почему ,когда его сняли не вернули Крым обратно России?Просто признайте,что у вас нет аргументированного ответа на этот вопрос!Так что я вас больше не стану беспокоить!До свидания и всего вам хорошего!
- Вс 20:35Нет у меня есть ответ, но последний. Так в Азербайджане трон перешёл по наследству от отца к сыну. В Северной Корее трон перешёл так же от от отца к сыну. Так почему в других странах можно передавать трон по наследству, а в России нельзя? Почему-то что в других странах, ничего не видите, что происходит, а Россия как бельмо на глазах у вас. Правильно вы решили не беспокоить, мы с вами разные люди. Вы меня не понимаете, потому что вы не русская. Если бы вы были русская вы бы меня поняли и Россию бы поняли. Простите я не хочу вас обидеть, но таков закон природы в том что не русский человек не может понять русского человека.
- Вс 20:42А Крым после Хрущёва Брежнев не стал забирать потому что было одно единое государство и народ был один единый, кроме некоторых выродков на Украине. По-моему это ежу понятно, Я не знаю почему вам это не понятно. Досвидание.
- Вс 21:10Да ,вы правы насчет Азербайджана и Северной Кореи!Если вы считаете правильным что России тоже может ввести такие правила передачи в наследствао-власть,то можно смело сказать ,что ваша страна возвращается к средневековью!!А то что я не русская не понимаю вас русских так же, как и вы русские не понимали и по сей день не понимаете нас 14 республик!До свидания,и желаю вам всего хорошего!
- Вс 22:41Да я так считаю и вся Россия так считает. Это порядки русских, а не нерусских. Кто-то может и мы можем. Никто не имеет право говорить о наших порядках.
- Пн 05:59Полностью согласна ваши русские порядки,это ваши порядки,но в пределах в вашего государства,и вам не следует свои порядки навязывать в другие страны,так как и они имеют право на свои порядки!До свидание,закончим на этом нашу дискуссию,каждый остается при своем мнении и следует его и уважать!Еще раз до свидания!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пн 14:59Баяны, барабаны, аккардионы,балалайки и прочие гондонольеры. Россия свои порядки никому никогда не навязывала, ни в одной стране. Это конёк Америки и Англии устанавливать свои порядки в других государствах. Бомбить другие государства, как Югославию,Сирию,Ирак, Иран и Палестину совместно с Израилем. Россия их не трогала, она только протестовала против их бомбёжек и если просили помощи у России она не отказывала. Россия всегда защищала свой народ везде. И свою территорию будет защищать до конца. Донбасс это её территория. Так что баяны, барабаны, аккардионы, балалайки и прочие гондонольеры отвяньте от России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Первый гвоздь в гроб советской империи", — сказал в тот день советник президента США по нацбезопасности Збигнев Бжезинский.
Тридцать пять лет назад Украина приняла Декларацию о государственном суверенитете, и сейчас как никогда ощущается цена последствий этого события.
О чем не любят вспоминать в Киеве — в нашем материале.