Комментарии
- Сб 21:16Сегодня киев показали .там цветут и пахнут и не боятся что мол якобы хохляндию бомбят киевляне
Это не
Ощущяют!! И даде не чуствуют !!
Но мы не такие .мы не будем бандер в киеве бомбмть .а вот нашим патриотам .что хохлы нас бомбят .как то без разницы мол пусть бомбят .а мы жалостливые не будем!! - Сб 23:17Мы добрые, соблюдаем международные указивки, поэтому укры нас не боятся, зная, что им ничего не будет, запад приезжает к ним в гости, воины у них нет..
- вчера 00:00Вы видели что с Украиной происходит? У них уже ни техники не осталось, ни людей. Наша победа уже близко!
- вчера 06:37А что такое есть место для подготовки к запуску беспилотника самолетного типа? Поле или шоссе?
- вчера 07:24Сегодня ведь показывали как бородатое впк украины избили и оно рухнуло на землю и вырубилось. А казалось таким здоровым раньше. Удивительно. Чё с ним стало
🤔
- вчера 07:31А чё вы всё впк бывшего Soviet Union не разбомбили, раз оно стало больным и вражеским? Не понимаю...
🤔
- вчера 07:31Сам придумал или это твои мечты? Очки сними розовые. Все там есть и дохера.
- вчера 07:35Просто Я смотрю у вас всё впк бывшего кооператива Soviet Union это объекты икс теперь
🤔
- вчера 11:04Одни мля победы а бпла у хохлов все больше и география их полетов все шире
- вчера 11:06В России все гуд ,карашо .
Если б не эти русские вообще б ффсе по плану б было .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Российские военные нанесли групповой удар по предприятиям украинского ВПК, выпускающим компоненты ракет и БПЛА, сообщили в Минобороны.
Среди других пораженных целей:
📍 ТЦК;
📍 военный аэродром;
📍 авиаремонтное предприятие;
📍 места подготовки к запуску беспилотников самолетного типа;
📍 пункты временной дислокации украинских боевиков в 132 районах.