Комментарии
- Вс 21:32в смысле фейки? я до сих пор помню, что голосовал через гос услуги за Трампа, наша страна вообще за всех выбирает)
- Пн 03:16да он и так фиг пойми где ходит он щас рыбалкой занимается так что ему не до политики
- Пн 09:08Дошло наконец,что любые оплошности в политике переводят на Россию,вместо того,чтобы отвечать самим
- Пн 21:36А гейропой сейчас правит гинеколог,вот и загонит ее туда откуда вылезла сама,все по специальности.
- Комментарий удалён.
- Вт 13:07Объвинить, посадить
вы шериф или прокурорка какого-то пиндосовского штата?не заметно,да и зачем столько фигни пустой? произвести обряд и воскресить ку клукс клан,им суд и следствие не нужен,все рубероиды будут на фонарях болтаться,ну а потом заплатить и пусть в рашке чернажо.пых вешают коль наши слишком любвеобильны к ним
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Обаму обвинят в фейках о "вмешательстве России" в американские выборы 2016 года, улик против него достаточно.
Такое заявление сделала глава нацразведки США Тулси Габбард в интервью Fox News.
По ее словам, администрация Обамы устроила сговор и намеренно "раздувала" тему "российского следа" на выборах президента.
Новые доказательства Габбард пообещала представить на следующей неделе.