Комментарии
- Вт 15:50Тимур МартыновТак потому что украина не признает преступлений того же бандеры, чего поляки хотели
- Вт 16:29Aндрей ВеселовТо ли ещё будет
- Вт 16:30Альбина Курилова ( писаревская)Вот такие они нацики , вы их кормите , а они вас в тёмное время прирежут.
- Вт 16:51Любовь ЕловскаяСкоро толи еще будет ,вам хохлы покажут эта моазь так просто не уходит он обязательно вам насрет
- Вт 17:28Yuri Oreshko ответил Альбине Куриловой ( писаревской)Плчему именно в темное время?
- вчера 05:17Зоя Кадыкова-АйсуловаВместо..того..что- то..полезное..сделать.занимаются.идиотизмом.такие..здоровые..носятся .по..свету..со.смутой..работать..нужно..а.ни.жить..паразитами..
- вчера 06:51Сергей НовосельцевПравильно гнать отовсюду хохложопых патриотов домой а там просроченный жиденок их отправит на убой сами свое счастье накакали
- вчера 09:13Михаил Ледовских57 человек бандеровцы , а остальные ангелы , ситуация подходит и для нас с мигрантами из средней Азии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Польша вышлет 57 украинцев и шесть белорусов после скандала с флагами ОУН-УПА*, сообщил польский премьер Дональд Туск.
Во время концерта Макса Коржа 9 августа на стадионе в Варшаве они достали флаги и начали крушить все вокруг. Это вызвало бурю негодования среди местных жителей.
* Террористическая организация, запрещенная в России