Лидеры стран Евросоюза боятся, что Зеленский "не вывезет" переговоры с Трампом, пишет Guardian.

Именно поэтому они в сжатые сроки поменяли свое расписание и решили вместе поехать в Вашингтон, отмечает издание.
В Белом доме сегодня примут Мерца, Макрона, фон дер Ляйен, Мелони, Стармера, Стубба и Рютте.

Лидеры стран Евросоюза боятся, что Зеленский "не вывезет" переговоры с Трампом, пишет Guardian. - 1005724742037

Комментарии

  • Пн 12:26
    ахха, так оно и есть. Поэтому они и приняли решение,что весь их табор, поедет тоже к Трампу)
  • Пн 12:49
    Они боятся, что Зеленский согласится на мир, а в их планы это не входило. У них сейчас только один конфликт на уме, а если быть точнее то его продолжение!
  • Пн 12:49
    Лидеры стран Евросоюза - жалкие...ничтожные люди. Наркоманы...педофилы и просто шизофреники. Именно таких клоунов и назначила туда корпорация Блек Рок, чтобы управлять Европой ) Точнее...развалить потом ее, как конкурента ФРС )
  • Пн 12:55
    Боятся,что их моська- клоун 🤡 начнет кусаться и тявкать,вот и решили держать его на коротком поводке.
  • Пн 13:17
    Нежели по тв покажут Зелю в галстуке?..
  • Пн 13:21
    Нет слов, на этих жалких и ничтожных людей , которые постоянно поддерживают костер войны, Трамп,это понимает ,видит ,что выход из этой ситуации, установить Мир и поставить этих жалких политиков на место. Фатиха к Вашему комментарию присоединюсь.
  • Пн 15:01
    Кормушка уплывает, за океан, поэтому в Европе паника.
  • Пн 15:03
    Оооо! Ну если зеля напялит галстук!! Значит хана ему совсем!!!!!
  • Пн 15:15
    На поклонную гору к всея самокоронованному всея цари Дональду Фредовичу Трампу.Будет ли совестлив и порядочен господин Трамп к России и наложит ли вето на их пусословие и оговоры в адрес России🤔?Или будет,куда ветер,туда и он?
  • Пн 15:17
    Дай бог, чтобы он был справедлив!!!!!
  • Пн 16:47
    Зеленский-дикарь с дикого поля.
  • Пн 17:43
    Встреча на Аляске вынудила открыться всех врагов России.они все едут к Трампу
  • Пн 17:55
    "... глупые люди, не сумевшие разрешить российско-украинский конфликт, будут давать мне советы... "
    Д.Трамп
  • Пн 18:35
    Европейская коалиция согласных получить пилюлей от России, полетела в Америку. Получить их сначала от Трампа.
  • Пн 20:10
    Без суфлеров Зеленский двух слов не скажет, а если и скажет, то чужими словами.