Путин очень рассудителен и говорит мягче, чем можно было бы ожидать, заявил Джей Ди Вэнс в интервью телеканалу Fox News.

Он отметил, что не встречался с российским лидером лично, но несколько раз беседовал с ним по телефону.
"Я считаю, что он [Путин] тот человек, который заботится об интересах России", — добавил вице-президент США.

"Он очень рассудителен". Вэнс высказался о Путине

Комментарии

  • Чт 21:34
    С головой всё в порядке?
  • Чт 22:25
    Да уж....За Державу обидно...
  • Чт 23:34
    ... и мягко стелет и мягко спать и сам мягко спит
  • Пт 07:10
    Этот конфликт разожгли алчные нелюди, и бесы, которые почему то решили,что Земля перенаселена человечеством. Именно они считают все человечество мусором. В угоду своим амбициям,вновь решили развязать войну на истребление, возродить Гитлера и его приспешников.Украина стала орудием в руках таких нелюдей.Россия под предводительством нашего Президента встала на защиту не только России.Здравомыслящие люди мира это понимают,что кучка оголтелых нелюдей,толкает весь мир в пропасть уничтожения всей цивилизации нашей планеты Земля.
  • Пт 12:18
    Как говорится мегко стелет да жёстко спать)))
  • Пт 17:22
    Ой вам бы расуждать , столько сделали в свое время чтоб уничтожить Россию , Путин не победим , поэтому и спокойн он знает свое дело .
  • Пт 20:13
    До чего же,на нашего Буншу похож! (Особенно,когда брови сдвигает...)
  • Пт 20:58
    Вэнс отметилВице
  • Пт 21:00
    ВЕнс,но не ВЭнс
  • вчера 08:47
    Трамплину нужно двигать в срочном порядке что намечено и не мешкатса зная о том лупанойды еше при своих деркалках и строят свои провальные хирдоси
  • 09:42
    Вспоминать и не забывать этих тварей необходимо , в науку тем "патриотам" России , которые сейчас рьяно кричат с трибун о своей преданности нашей стране , но своими мыслями там , за границей ! Не связывая своё будущее с Россией и её народом !