Комментарии
- вчера 07:49Тосечка по Фрейду картинки шлем? Понимаю, осень не за горами, надирает уже головешку то хаха
- вчера 17:07В 2021 году, Россия предлагала мирное соглашение с требование гарантии безопасности России. Но запад и Украина это отвергла. Так,что фактически запад и начал войну.
- вчера 17:10Не пиши глупость. Главное ни сколько ,а какая покупательная способность. Ваш комментарий рассчитан на дебилов. Если получать там а тратить тут то да. А если получать и тратить там, то они в полной заднице.
- вчера 17:29Пропагандоны Кремля всех мастей 25 часов в сутки призывают начать примену ядерного оружия от Киева до Лиссабона с Чикаго .........
и что ,,,, БИТЬ НУЖНО ПЕРВЫМ ,,,, ? Кому бить первым ?
И не нужно врать что кто-то в 2022 году собирался напасть на ЯДЕРНУЮ ДЕРЖАВУ РОССИЮ ! в 21 веке инета не прокатит !
Не нужно смотреть назад и оправдываться , смотреть нужно вперёд и думать как выбраться РФ из той жопы , куда её загнал ПУТИН ! - вчера 18:11Если бы вы читали текст, то сделали бы для себя 2 вывода.
(1) текст писал не я, о чем в первом же и единственном (от себя) предложении написал. (2) если вы такой же эксперт по микро и макро экономическим вопросам, как внимательный человек, то глупость сейчас брызжет от вас.
Бондаренко Николай Николаевич за чтим авторством приведенная цитата - квалифицированный юрист, депутат Саратовской облдумы. Выдвигался в качестве кандидата в члены Совета Федерации. Ныне входит в состав ЦК КПРФ.
А кто вы ? - 01:54У вас с возрастом Ленин из мавзолея выпал?
Или после того как обосрались подтереться пытаетесь? - 07:48Ты определись сначала. Сначала ты вставляешь коммуниста Бондаренко,а потом обсираешь КПРФ. Короче по тебе и видно--- торгаш конченый.
- 07:59Дорогой мой, не здоровый человек. Вы о чем ? Где я, помимо перечисления регалий депутата Бондаренко, вообще хоть раз упоминаю коммунистов ?
Опять таки чисто из исторической реальности - ваше поколение предало коммунистов. Не моё. Ваше! А до этого Бога, предали. Зато теперь все в церквях со свечкой и буквой Z на груди.
Патриоты не в рот … - 08:01Ну ты то точно не патриот!!! Таким как ты все равно какая власть, лишь бы карман набить
- 08:44
Зеленский так активно пытается встретится с Путиным (при отсутствии в этой встрече какого-либо смысла), чтобы тоже с гордостью показывать фоточки и ловить на себе завистливые взгляды.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Путин встретится с Зеленским, только если будут проработаны все вопросы, которые нужно обсуждать на высшем уровне, заявил Лавров.
Другие тезисы главы МИД на пресс-конференции с индийским коллегой Джайшанкаром:
📍Украина прямо показывает, что ее не интересует устойчивое и долговременное урегулирование конфликта.
📍Россия поддерживает те принципы гарантий безопасности, которые были согласованы в Стамбуле в 2022 году, все остальное – бесперспективные затеи.
📍Киев и Европа хотят подорвать мирные усилия Трампа и тот прогресс, который Россия и США достигли на Аляске.
📍Европа по сути предлагает иностранную интервенцию на часть украинской территории, для Москвы это неприемлемо.
📍Россия надеется, что курс Европы на подрыв усилий по украинскому урегулированию провалится, а Россия и США продолжат работать, как договорились.
📍Вопрос о легитимности украинских властей встанет, когда и если дело дойдет до подписания договоренностей.
Также Лавров сообщил, что Путин посетит Индию с визитом к концу года. К саммиту Москва и Нью-Дели подготовят солидный пакет документов.