Комментарии

  • Вт 23:26
    если примут решение - спасать - то только спасателями-добровольцами, и за наличные деньги спасаемых!
  • Ср 03:00
    Диванным червем сидеть в одноклассниках и писать про людей у которых душа чище чем у вас это у вас в крови! Вы никогда не думали почему вас никто в мире не любит? Украсть и бухать это про нашего Ивана! Такие ресурсы у страны а развитие улиточные а потому что 90%это черви которым только пожрать и закусить! А человек идущий в любые горы с любовью это уже как минимум человек любищий жизнь и всех вокруг себя, он видит этот мир намного ярче. Почему у нас в стране только не давно молодая девушка выполнила 14 вершин? А где мужики?? Все страны мира уже практически так иначе выполнели это но только не мы а это о чем говорит?? О том что в наших головах кисель забытый телевизором и ютубом. Мы только все ломать можем но не создавать. Уважение данной персоне!! Это надо дух иметь чтобы в горы пойти а тем более когда ты уже был на волоске... Так что встаньте с диванов и делайте зарядку хоть иногда... Приток крови к мозгу это полезная штука
  • Ср 04:40
    Жесть конечно: спасение прекращено да июля 2026 года
  • Ср 06:31
    Чем только люди не рискуют ради денег и славы..
  • Ср 09:19
    Содействовать он поручил. И каким боком он к МЧС относится?
  • Ср 09:21
    А пусть он попросит господина Гундяева помолиться и свершится чудо она сама спустится.Что зря что ли столько церквей понастроили. Пусть все попы как зазвонят в колокола в один день и один час. И бох услышит и поможет.
  • Ср 10:14
    Я тоже так думаю,там где-то и её муж,а почему она спустилась сама,а его тело оставила....
  • Ср 10:21
    По времени с 12 августа. Мороз, без еды, и сломана нога. Погодные условия не позволяют туда лезть спасателям. До весны туда опасно лазать.
  • Ср 11:09
    О каком спасении речь? Пароход уплыл уже давно. Это уже не спасение, это доставка тела домой.
  • Ср 12:07
    МЧС Киргизии сегодня сообщило, что там много погибших с 12 августа более 4 человек.
  • Ср 14:39
    Galina BRG ответила Шуре )))
    Ты ку ку, не твоего ума дело. Поняла
  • Ср 14:41
    Шура ))) ответила Galina BRG
    Ты ку ку, не твоего ума дело. Поняла
  • Ср 16:47
    А кто полезет на смерть? И зачем?
  • Ср 20:53
    Про тебя не скажешь, что умная. От одной фразы уже понятно.
  • вчера 11:04
    Её муж погиб в Хан-Тенгри с киргизского переводится кровавая гора, на закате- красный пик. Она сейчас в пике Победы и это всё Тянь-Шань (небесные горы)