Комментарии
- Пт 16:11Ви хочете правды?. Таки это она и есть: ты пдорас, и ты лично в этом признался...
- Пт 17:21Петушара,давать за щеку тебе,это нормально...сглатывай!!
- Пт 17:54Следи за происходящим.
Всем ветеранам СВО льготы на обучение. Многие учатся, многие уже прошли во властные структуры.
На СВО не болваны воюют, а нормальные обучаемые парни. - Пт 21:3280 лет назад начали возвращаться с войны фронтовики и пошли поднимать народное хозяйство. И хотя никаких особых привилегий и льгот у них и не было, кроме привилегии работать не покладая рук, они подняли страну, буквально, из руин, потому что ради этого они воевали и победили. И наши ребята-победители так же будут радеть о стране, за которую готовы были отдать жизнь. И если родина их наградила, то давайте порадуемся за них.🤗🤗🤗
- Пт 23:52Ну, а как вы хотите страной управлять, если у вас нет образования? Да и всегда можно повысить уровень своей квалификации.
- Пт 23:53Ну вот ситуация повторяется. Думаю. что сейчас герои СВО точно смогут помочь стране и дальше активно развиваться.
- Комментарий удалён.
- вчера 15:54Ну и молодец , живёшь ведь как то 36 лет без зарплаты , живи и дальше! Наверное хорошо "заработал" в СССР
!
- вчера 17:34Они есть и с образованием офицерским.И никто просто так без обучения их на ведущую роль не поставит.
Любуйтесь европейскими политиками, Каллас, Бербок, фондерляй))) С европейским образованием.ЕВРОобразование- суперское
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
"Это будет наша смена".
Путин заявил, что участников СВО нужно выдвигать на руководящие посты.
Президент выразил уверенность, что они внесут позитивный вклад в работу политических партий и органов власти.