Комментарии
- вчера 12:18Естественно его право слушать, то что он считал нужным. Я сама прожила на Крайнем Севере (пос. Провидения) 15 лет и "в нашу гавань заходили корабли" и торговые и военные. В ресторане всегда заказывали Высоцкого, несмотря на то что он там никогда не был, но песни его любили и пели и их поют до сих пор так же как и романсы Окуджавы, потому что это классика и они бессмертны.
- вчера 12:42Ну понятно всё с Вами.... Такие, как Вы, думают,что единственно правильное мнение - это исключительно только их мнение. Но в одном Вы правы - разговор с такими людьми действительно ,,ни о чём". И незачем.
- вчера 12:57Североморск 7 и Мурманск 150 , военные походы на пол года под лёд толщина которого 3км , о каких ресторанах речь, военные казармы или общежития. Служба Родине.
- вчера 13:00Ну так и слушай своего ,,ван си", в чём проблема?! А людям другие исполнители понравились, и это - их выбор.
- вчера 13:03Рыболовецкие суда тоже уходили на путину на пол года, так же как и военные, но когда они все заходили к нам в порт по разным причинам (на ремонт, переждать шторм и тд.) то отрывались по полной. Вряд-ли они кому-то из родственников об этом докладывали.
- вчера 13:05Я говорю только о своем мнении , и имею на это полное право. А вот вы навязываете мне своё и считаете моим не правильным и опускаетесь до унижения . Имея такую фамилию я могла предполагать , что вы за семейные ценности . Но , как показывает практика все бывает очень обманчивыми. Я не брошу ни в одного человека ни за его веру, ни за его пол или предпочтения, тем более кто носит юбку , а кто то брюки. Вы так далеки от понимания того что было сказано между строк. Тот кому адресовано прочтут и поймут. И в дальнейшем говоря с экрана одно не совершат таких ошибок в разрез со своими словами . Аривидерчи.
- вчера 13:08Вы не прочитали? В поход под ледовитый океан . Это значит атомная подводная лодка . О каком отрыве речь. О каком ремонте и шторме.
- вчера 13:12У Вас склероз? Ваши ,,очередные" комментарии идут вразрез с Вашими же ,,первоначальными"🤣
- вчера 13:14Я и Ван Си не слушаю. И исполнитель Фук позиционирует себя как исполнителя К-рор. Только поэтому было интересно посмотреть его инста , и найти те песни что он поет. Исполнитель из Саудовской Аравии тоже исполнила песню гораздо профессиональнее и песня интереснее. У зрителей не было права выбора , а если б было ……. И Бразилия с Аргентиной лучше исполнили . Поэтому голосование выглядело как то ………
- вчера 13:17Всем надо разжевать и в рот положить и доложить почему да и как. Вы то что тут адвокатом заделались . Что не так . Не посмотрели ещё инстаграм ? Так посмотрите
- вчера 13:33А Вы по какому праву тут ,,судьёй" себя мните? Я Ваш ,,помойный" инстаграмм не смотрю. А Вы, видимо, не в курсе, что есть и другие источники информации? А по поводу зрительского голосования - если б даже оно и было, думаю Вы бы и тогда остались недовольной - есть такая категория людей - ,,то блюдечко не то, то каёмочка не того цвета", всегда найдут повод выставить своё мнение в первых рядах напоказ.🤣
- вчера 14:19кому это нужно - кому это надо ? Остановите любого пионера и он вам ответит , возможно ненормативной лексикой !!!
- вчера 15:11Попробую и я. Моей сестре 72 года. И я вырос на песнях Зыкиной, Лещенко и Ротару. А ты сидишь и пердишь в своей щели и седи и .. Как пердунья?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Финал Интервидения завершился песней Million Voices в исполнении всех участников конкурса.
Каждый участник исполнил строчки песни на своем родном языке. С песней Million Voices Полина Гагарина представляла Россию на Евровидении в 2015 году и заняла второе место.