Комментарии
- Ср 10:40Лиза Скулкиназначит, и деньги есть, раз уже даже распланировали их. и никаких проблем с экономикой. иначе бы до 30 года и не было смыслов даже распределять деньги
- Ср 12:22Елена Лена
- Ср 14:50Елена СмирноваПо новым правилам, если на участке, например, дачном, вдруг сорняки выросли выше метра и заняли больше половины площади — вы можете лишиться своей земли. И таких критериев с 1 сентября будет несколько: нет постройки, сорняки, мусор, разрушенное строение. То есть даже если у вас дом есть, но окна выбиты или крыша обвалилась — всё, считай, безхозное. А где поддержка? Где программа помощи малоимущим? Нету. Потому что деньги уходят на СВО, на содержание оккупированных территорий, а на своих — как всегда, плевать.
- Ср 15:39Мария ПеченинаДа какое, извините, развитие, елки- палки?! В асфальт, в благоустройство, не всегда нужное, и в мероприятия помпезные деньги регионы вбухают, как всегда!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости