Комментарии

  • Ср 14:55
    да че ж за сволочи то такие... террористы! только и могут, что против мирных безоружных граждан воевать
  • Ср 15:11
    Фашисты всегда воевали против мирного населения!
  • Ср 15:16
    поэтому сво и положит этому беспределу конец, победили нацизм тогда и сейчас победим!
  • Ср 16:00
    Да расхерачить Киев к чертям собачьим. Ну не понимают они собаки по-хорошему.
  • Ср 16:23
    закон бумеранга
  • Ср 16:23
    Сегодня ждите ответку.
  • Ср 16:28
    нам уже не привыкать. С 2022 года вы наших людей убиваете. Вы надеялись, что вам не будет прилетать? Или вы когда кого-то бьёте и получаете сдачу тоже жалуетесь и удивляетесь: "За что это нам?"
  • Ср 16:33
    Но-но. Ты чужие слова не повторяй. Это ваш Зеля всё стонет что получает. А вы за Донбасс получаете который с 14-го года утюжили да за русских людей сожжённых в Одессе. Будете твари и дальше получать. И запомни хорошенько, мы по жилым домам не бьём в отличии от вас уродов.
  • Ср 16:46
    Я хорошо всё помню: я из Харькова, так что это своё враньё своим же соплеменникам втирай.
  • Ср 17:30
    Да вам ваша пропаганда так мозги засрала что вы правду от лжи не отличаете. Это я мягко сказал. Модератор удаляет мои стримы, ему тоже правда не нравится.
  • Ср 20:42
    Сегодня и Сочи и Туапсе посещали беспилотники мразей
  • Чт 08:41
    Какая пропаганда?))) Вы читать и понимать, что прочитали умеете? Я Вам ссобщил, что я из Харькова и вижу всё своими глазами, с 24.02.2022 года. Нам телевизор не нужен, когда на наши головы каждый день и каждую ночь от вас прилетает. Вы агрессию и убийства оправдываете и орёте, что всю Украину с её жителями надо под 0 уничтожить. И орёте не только в своём телевизоре, а, в данном случае здесь, в ОК.
    До вас не доходит, что вы впёрлись в чужой дом из которого вас куда подальше посылают. После всего того, что вы здесь натворили и продолжаете дальше с гиканием, улюлюканием и перегаром "творить", вас Украина на века прокляяла, неужели не понятно?