Комментарии
- Ср 17:26Тигран Несинкочто сказать ,вооружение у нас не дремлет , тем более операторы у нас на вес золота , хорошо показывают свой результат - молодцы!! так держать!!
- Ср 17:46Александр Холмов ответил Тиграну НесинкоТак еще Путин говорил, что нашими дронами было сожжено вражеской техники более, чем на 2 лярда долларов, так что дроноводы делают большое дело в ходе сво
- Ср 17:48Виталий НуркСупер
- Чт 01:02Гала Гауфлерто-то они и летают повсюду...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Операторы БПЛА группы "Контора" 1-й гвардейской танковой армии группировки "Запад" взяли под контроль участок трассы Н-26 в направлении Купянска, рассказал дроновод с позывным Муха.
"Подъезжал противник, чтобы построить блиндажи, привозил бревна, - сразу сожгли. Там очень много машин стоит сожженных нами, там их целая гора, это федеральная дорога в сторону Купянска ведет. Они (ВСУ) по ней не ездят вообще, потому что опасно", — сказал военнослужащий.
РИА Новости публикует кадры трассы с уничтоженной украинской техникой.