Комментарии
- Чт 10:32Коля СамсоновВС РФ заняли две трети Купянска, и это позволяет нам в дальнейшем расширять буферную зону против желания ВСУ.
- Чт 11:00Матвей Чернов ответил Коле Самсоновутоже амое касается и Харькова, наши военные там не первый военный обьект нейтрализуют и территории от куевской власти освобождают
- Чт 11:13Мария Кулаковачтобы было проще двигаться нашим, тем более развед дроны хорошо выискивают все что нужно и уничтожают опорники всу
- Чт 11:24Яна Зубкова ответила Коле СамсоновуА Зелька до сих пор пытается делать вид, что ВСУ смогли в контратаку пройти.
- Чт 11:36Иван Петровмолодцы , давят врага и забирают стратегически важные объекты , укрепляйтесь парни и победа будет за нами !
- Чт 11:49Тамара КостинаКрасавцы. Артиллеристы - снайперы. Если бы их перевели в подразделения снайперов, то они бы ещё форы дали!
- Чт 12:24Виталий НуркСупер
- Чт 12:56Алёна БаженоваА как прилетело по полигону. Сразу 300 всушников отправились к своему кумиру.
- Чт 13:15elka ElkinaНизкий поклон нашей армии...
️
- Чт 14:49Вероника Никитина ответил Коле СамсоновуУ России просто нет иного выбора, кроме как расширять буферную зону в Белгородской, Брянской и Курской областях.
- Чт 16:06Людмила Мазко( Листратенко)
- Чт 16:08Людмила Мазко( Листратенко)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости