Комментарии
- Вт 17:47Россия рассказала о ней всему миру и предоставила все доказательства. Так что у Зеленского снова провал плана, который он не реализует
- Вт 17:52Пусть для начала поймут, что России незачем посылать к ним на границу свой контингнет и пусть поймут кто от этого выиграет .
- Вт 18:14хочет-хочет, безусловно, но только вот тут есть большой прикол, состоящий в том, что европа нас же тоже боится, видя как наши герани разносят европейско-западные танки на передовой
- Вт 19:26Так у них в постановах и провокациях вся перемога и заложена, а еще в обстрелах мирных людей, своих или чужих
- Вт 20:13Да ничего не будет, Россия на такие провокации вряд ли поведётся. Российская власть показала за столько лет, что у них холодная голова.
- Вт 20:18да наши конечно обезвредят их раньше, чем они что-то сделают
- Вт 20:33Эти украфашисы совсем головой поехали... Знают же. что по ним Орешником вдолбмим и все
- Вт 21:04НАТО не приняли тогда Зеленского в состав НАТО,всё лишь бы не связываться с Россией,поэтому сейчас все провокации Зеленского не сработают,никто не хочет вязываться в конфликт
- Вт 21:12Эти легионы и полки создавались из нациков, которых в РФ и РБ не приняли и они свалили на Украину. Давно уже.
- Вт 21:57План простой. Давим украину, потом Молдавия и прибалтика. Уже потом Польша. Хохлы, ваши наработки нужны. Спасибо
- Ср 01:38Ну это по всей видимости единственное на что они способны в данном случае
- Ср 11:41Они сейчас ещё больше гадить будут . перемог то нет .
- Ср 12:34Причем тут Киев? Бензин в России не супер и сильно дороже стал, начнем с этого. А пенсии и так индексируются)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
❗️Киев готовит новую резонансную провокацию, заявили в СВР.
Главное:
▪️В Польшу будет заброшена ДРГ, якобы состоящая из военнослужащих спецподразделений России и Белоруссии.
▪️Кандидаты для участия в инсценировке — воюющие на стороне ВСУ боевики из "Легиона "Свобода России"* и белорусского "полка им. К. Калиновского".
▪️Группу "нейтрализуют" польские силовики, после этого ее члены выступят перед СМИ и обвинят Москву и Минск в попытке дестабилизации в Польше.
▪️Сценарий провокации разработан Главным управлением разведки Минобороны Украины и польскими спецслужбами.
▪️Ее цель — продемонстрировать международному сообществу, что Москва раскручивает маховик эскалации.
▪️Киевский режим после организованных им провокаций с дронами в Польше и Румынии не оставляет попыток втянуть страны НАТО в конфликт с Россией.
* запрещенная в России террористическая организация