Комментарии
- 9 окт 06:56Не так все просто.Кто-то там на верху препятствия строит.Год с лишним ждал парень ,воюя на передовой и ждал паспорт России!А воюющим тем более надо бы побыстрее.Можно и не дождаться .
- 10 окт 09:07У нас своих прихвостней предателей хватает..Прежде ,чем его принять на СВО,наверное его как то проверили.А американец ,который погиб на СВО, к которого отец работает в ЦРУ ,он доказал ,что ему близки ценности нашей страны и он за это погиб..Не надо огульно сразу хаять человека,не зная его.
- 10 окт 16:03Вот честно , как бы то ни было , но это предательство , по отношению к государству , в котором родился , и тут проявляются двойные стандарты и есть несколько вопросов , в отношении оплаты его поступков , и если наш гражданин так поступит , происходит тоже самое лишение гражданства и травля семьи ... Так для чего лицемерить , он так запросто предал свою страну , где гарантии , что он завтра не предаст так , легко нашу ....
- 10 окт 16:30Это уже демагогия .Если человек не хочет мириться с неадекватной политикой в своей стране по отношению к простым людям, меньшинствам ( ЛГБТ),навязывание этого детям с детского сада и школы..Человеку противно видеть это и он уезжает туда,где уважают нормальные ценности, чтут обычаи предков,не переписывают историю.Человек не хочет жить в болоте с уродцами,он хочет жить с людьми ,чтущими простые человеческие ценности.Его эго протестует против навязывания кем ему быть- мужчиной или женщиной, во что верить. И это не совсем одно и тоже, если сравнивать с уехавшим из России в Европу
- 10 окт 16:49Какая демогогия , это называется говорить то , что вы хотите услышать ... Понятие Родины у всех одинаковое
- 10 окт 16:50Человеку противно , так чего тогда не наводит порядок в своей стране
- 10 окт 16:51Какая демогогия , это называется говорить то , что вы хотите услышать ... Понятие Родины у всех одинаковое
- 10 окт 16:52Завтра ему в нашей хвост прищимят и он другое запоет , человек не знает не распорядко не традиций ....
- 10 окт 16:53И если бы вам не было куда приткнуться , вы тоже дифирамбы пели любой стране готовой вас принять
- 12 окт 06:05Свою шкуру спас тем что перешёл на нашу сторону а вот на семью навалил , уже минус уважение т.к двух личный и можно ожидать что угодно. Не стала бы я вам доверять, опасный тип.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
"Не хочу быть частью этой сатанинской страны".
Доброволец Эйден Миннис из Британии, участвующий в СВО на стороне России, объяснил, почему сжег свой паспорт и отказался от подданства.
Он больше не может вернуться в Британию, поскольку там его и так лишат гражданства и посадят в тюрьму. Лондон теперь забирает подданство у любого, кто якобы представляет угрозу нацбезопасности.
"Не говоря уже о клевете на меня со стороны СМИ, с которой я столкнулся, преследовании и насилии по отношению к моей семье, живущей там, как со стороны государства, так и со стороны его граждан", — добавил Миннис. https://ok.me/RqBN1