Проведение выборов не изменит ситуацию на Украине, заявил экс-лидер запрещенной Киевом партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

«Зеленского может сменить силовик, представляющий Великобританию или США, а политику подминают под себя военные. Таким образом, война будет продолжаться до бесконечности, а простому народу ни мира, ни нормальной жизни. Украина как была полигоном, так и останется, а простой народ будет жить в концлагере», — указал политик.
Единственный путь спасения для Украины — это капитуляция киевского режима, считает Медведчук.

Проведение выборов не изменит ситуацию на Украине, заявил экс-лидер запрещенной Киевом партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. - 5405455421845

Комментарии