Комментарии
- Вс 13:12Зря выводят в Швейцарию. У многих экспертов есть сомнения по поводу наличия активов вкладчиков. Швейцария же тоже помогает хохлам. Но почти ничего не производит.
- Вс 13:56В ближайшее время Европа будет нестабильной поэтому надо выводить средства иначе пропадут.
- Вс 14:58да в целом если уж и выводить активы, то максимум в Венгрию, потому что все другие страны ЕС активно пособничают кредитами украине, которые в целом разрушают их же экономику
- Вс 16:00выводите на украину там точно НИКТО не найдет (ВКЛЮЧАЯ ВАС )
- Вс 17:59макрон по факту политический труп сейчас работающий в интересах 3-ей страны
- Вс 17:59европка уже даже между собой не может согласовать действия, даже относительно санкций против России
- Вс 18:40Смешно. Богатые французы кончились еще в 1970-х . С тех пор, только корпорации - богатые. А у французиков сейчас - налоги на прибыль - 81 % . Наши мусульмане с детьми и пособиями во Франции - это и есть богатые французы !) А голимое картавящее белое меньшинство - должны работать не в правительстве а дворниками !) Иншалла !
- Вс 19:34Не только российские толстосумы выводят деньги из своей страны.....
- вчера 12:01да французы выходили на митинги, толкьо толку от них никакого
- вчера 15:00Богатые французы вывозят средства. А некоторые даже выносят, и даже из Лувра.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Богатые французы выводят средства в другие страны из-за политического кризиса, пишет Financial Times.
Предприниматели опасаются нестабильности и роста налогов, поэтому инвестируют в Люксембург и Швейцарию.
Некоторые даже уезжают из страны вместе с семьями. https://ok.me/buGN1