Комментарии
- Вт 00:27Как бы тебе что нибудь не заскринили упругое и жилистое .
- Вт 00:30Ты свои гейские фантазии держи при себе , полупокер.Как ни ярый фанат Путина,так обязательно тупой, лживый, трусливый и гей...с чем это связано?
- Вт 00:35Вы уже можете свою партию создать "Тупые геи за Путина",точно в Думу пройдете, сейчас ваше время, всякий биомусор на первых ролях)
- Вт 07:05Ну ведь правильно было сказано:" Мы их освободили и они за это нас не простят".
- Вт 10:01В Калининграде еле допросились. чтобы бабушек с ул. Юрия Костикова свозили на место захоронения Героя Сов. Союза Юрия Костикова Только один депутат Курас со товарищем нашёлся чтобы довезти .... и то с трудом отыскали в центре Калининграда место...захоронения А над жителями этой улицы вообще издеваются как хотят потому как у многих все воевали В роду были Герои Сов Союза и т.д
- Вт 11:41Так это вам не тут надо писать, а обратиться к местным органам правоохранительным, что над кем то издеваются
- Вт 18:18А сколько там фашистов и наемников немецких воюет в усраине
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
"Нам вменили в вину празднование Победы над фашизмом".
Фицо рассказал, как в Брюсселе возмущались из-за его поездок на юбилейные торжества по случаю Победы над фашизмом в Москву и Пекин. Больше всего ему запомнилось, как разозлился один немецкий депутат.
"Кто-то хочет переписать историю и итоги Второй мировой войны. Но для этого им придется найти кого-то другого, не Роберта Фицо", — отметил словацкий премьер.