❗️Ответ России в случае нанесения ударов Tomahawk по территории России будет серьезным, если не сказать ошеломляющим, заявил Путин.

❗️Ответ России в случае нанесения ударов Tomahawk по территории России будет серьезным, если не сказать ошеломляющим, заявил Путин. - 5405688845205

Комментарии

  • вчера 08:23
    На Украине
  • вчера 08:33
    Ещё один, пользуется чужой страницей и думает, что он невидимка.
  • вчера 08:52
    а русские выражаются на Украине, т к уже не существует у неё четких границ как у государства и суверенитета тоже нет. А тебя Леший, легко распознать!
  • вчера 09:48
    Украина это территория, а не страна.
  • вчера 10:04
    Они живут в своём мировоззрении, до сих пор! В своих иллюзиях!
  • вчера 12:29
    А что он заявил ошеломляющее???
    Кажется в этом году он заявил, что "хочется движухи, скучно ему", ну а свиста пуль кому у виска, кому в висок это для русских парней и мужиков.
  • вчера 18:45
    По правилам русского языка "на Украине"!
    Что такое "Украйна"?
    С польского означает "окраина".
    А по правилам русского языка "на окраине",а не в "окраине".!На окраине города,села,леса и т.д. и т.п.
  • вчера 18:49
    Предлагаете России после всего капитулировать?
    Так вами должно ФСБ заняться и серьёзно.
    С такими "гражданами" и врагов не надо.
    Надеюсь,ФСБ вас заметит и навестит.
  • 05:59
    Это ты предлагаешь мразь продажная, тебя пора отправить на сво в штурмовые отряды, тогда можно продолжать боевые действия "заШЫтник" России!!
  • 12:36
    Американцы и прочие поставляющие оружие и этого добиваются. Нужно мочить и тех и этих и одновременно. Падаль не должна размножатся на планете земля.
  • 12:49
    Наш президент России умница, он правильно говорит... ЕСЛИ БЫ АМЕРИКА НЕ ОТПРАВЛЯЛА УКРАИНУ АРУЖИЯ... ВОЙНА ДАВНО БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ...
  • 20:51
    Также как в 22 году обещал не один снаряд не упадёт в России???
  • 20:52
    да,подлечись у психолога
  • 20:53
    Правильно обещание которые не выполняет
  • 20:55
    Зачем.нужен просто мирего отпрыски и его банды не гибнут а,Наши Парни,Отцы погибают не понятно за что,за кого???