🔥 Безумству храбрых — слава!

Бой не на жизнь, а на смерть или просто СВО?
Специальная военная операция или война? Советское наследие как фактор будущего или черная дыра на месте «проклятого совка»? Коммунизм против христианства или коммунизм вместе с христианством? Свет в конце тоннеля для человечества или его мрачный конец?
Боец-штурмовик обращается к воинам «Бессмертного полка». Множество вопросов поднимают слова воина. Вопросы серьезные. Какой ответ вы находите для себя? И как на эти вопросы в конце концов ответит наше общество?
Безумству храбрых поём мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни!
Этими строками из поэмы Горького "Песня о Соколе" хочется ответить поэту-фронтовику и его храбрым товарищам, отринувшим потребительские радости и мещанский уют ради возможности выступить в одном строю с воинами-героями, спасшими не только свою страну, но и весь мир от коричневой чумы.
Алексей Максимович Горький говорил, что есть два способа жизни: гниение и горение. Во времена тяжелых испытаний, когда фашизм снова поднимает голову, разница между "соколом" и "ужом" становится вопиющей.
🙏🏻Удачи вам, ребята, храни вас Бог!
#Творчество #Война #Стих #Мобилизация #Россия #Украина #Герой #Дух #СВО

Не СВО, а Бой за Жизнь: Русские идут

Комментарии

Комментариев нет.