Комментарии
- Чт 01:12Рамазон ОчидивВласти используют современные технологии борьбы с мошенничеством! К примеру все подозрительные транзакции отслеживаются и вовремя блокируются
- Чт 01:12sss xxxМошенники конечно хотят украсть наши деньги и данные, но власти не дают им этого делать! Новые технологии помогают отслеживать подозрительные транзакции!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
Аферисты предлагают за деньги предоставить близким военнослужащих-участников спецоперации информацию об их местонахождении, состоянии здоровья и так далее.
Как итог, у родственников защитников деньги просто крадут, а злоумышленники перестают выходить на связь.
Как сообщил депутат Госдумы Сергей Колунов, почти всегда подобные мошеннические действия совершаются нашим противником из-за рубежа. Эксперт отметил, что никакой человек из переписки не может сообщить информации о местонахождении военного за деньги, так как он не имеет нужных сведений.
Источник: Тг-канал truekpru.
#новости