Комментарии
- Вс 18:16ТАТЬЯНА БОГОСЛОВСКАЯВсе так строго, набрать 100 баллов, а все ли родители потянут платное обучение, там тоже аппетиты растут , бюджет то в основном чужим отдают.
- вчера 18:44Грох ОгеараА не собирать с родителей деньги в школе на новую площадку, на ремонт класса, на никому не известные нужды школы -через родительский комитет и только наличными. Ведь финансов которые выделяет государство категорически не хватает ! Даже на то, чтобы на скользкой кафельной лестнице сделать противоскольжения.Не предлагают?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
С такой инициативой к главе Минпросвещения обратились депутаты Сергей Миронов и Яна Лантратова.
По мнению парламентариев, горячий обед должен быть организован до начала экзамена там, где есть школьная столовая.
Сергей Миронов заявил, что сейчас школьникам разрешают принести с собой только бутылку воды, шоколад и лекарства. А за время экзамена у подростков могут возникнуть голод и обезвоживание. Кстати, учителей тоже предлагают кормить вместе с учениками, поэтому в накладе никто не останется.
Источник: Тг-канал truekpru.
#новости