В Ледовитый океан – с диабетом: ставропольчанка проедет на мотоцикле 3500 км ради уникального погружения.
Более 30 лет Наталью Лоу (Иванова) сопровождает диабет 1 типа – во время восхождения на Эльбрус, велосипедного ультрамарафона на Байкале, в поездке на мотоцикле до Владивостока. А совсем скоро он вместе с ней погрузится в Ледовитый океан, о чем мы сразу же расскажем, когда это произойдет. Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив Натальи Лоу (Ивановой) #новости #ставрополь
Подписывайтесь на группу Комсомольская правда - Ставрополь и СКФО - KP.RU.
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
Самые свежие новости Ставрополя и СКФО
Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Нальчик, Грозный, Махачкала, Дербент, Каспийск, Назрань, Моздок, Магас тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403eaeb7aeb106ce17adbb®istryType=bloggersPermission
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
В Ледовитый океан – с диабетом: ставропольчанка проедет на мотоцикле 3500 км ради уникального погружения.
Более 30 лет Наталью Лоу (Иванова) сопровождает диабет 1 типа – во время восхождения на Эльбрус, велосипедного ультрамарафона на Байкале, в поездке на мотоцикле до Владивостока. А совсем скоро он вместе с ней погрузится в Ледовитый океан, о чем мы сразу же расскажем, когда это произойдет.
Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив Натальи Лоу (Ивановой)
#новости #ставрополь