ПОМНИТЕ, В ГАЗЕ НАХОДИЛИ ПРЯМО СКЛАДЫ НАЛИЧНЫХ?

Немного о непричастных "мирных". Особенно о тех, кто прорвался через забор 7/10 и не только грабил имущество евреев, но и похищал людей.
В воздухе висит вопрос, почему не нашлось потом ни одного палестинца, или палестинской женщины, или даже палестинского подростка, который бы освободил, поомог освободить, или хотя бы выдал местонахождение похищенных? Ведь даже в нацистской Германии были немцы, спасшие евреев под страхом смерти…
Потому что евреев продавали. Да-да, в XXI веке, на берегу Средиземного моря, в небольшом анклаве под названием Сектор Газа продавали захваченных евреев. ХАМАСу и "исламскому джихаду".
Голову солдата Адина Тахара на местном рынке предлагали за 10000 дол. Ее никто не купил, потому что столько стоит труп еврея целиком. В результате, палестинский мирный непричастный пожадничал и начал торги в Инете. Это помогло Шабаку совершить операцию по возвращению, а отцу Адина-второй раз похоронить сына.
Дороже всех стоил живой еврей-военный. За него палестинский мирный житель 7/10 мог получить (в зависимости от чина военного) от Хамаса квартиру, вплоть до жилья в комплексе «Хамад» Хан-Юнисеа, построенном на деньги Катара, (который теперь уничтожен, потому что был жилым районом хамасовских элит, но это к данной теме отношения не имеет). Хамас по счетам платит, на чем и стоит.
Что касается Исламского Джихада, такими финансами не обладающего, то количество похищенных, которыми они в результате завладели,- было в десятки раз меньше. Но даже для ИД это была козырная карта. Впрочем. Мы опять не о них. Мы о непричастных.
Можно сколько угодно говорить о мирном населении и несчастных детях Газы, но вот они за полтора года подросли и Хамас сформировал новый батальон, в котором, по оценке BBC около 15000 бойцов. Они неловко держат оружие, и на видео видно, что это действительно подростки, хоть и в масках и военной форме, а математика говорит 15000, из примерно 22000 палестинских детей, достигших в этом году совершеннолетия, -это 2/3 .
Вы скажете, что не все там дети? Однозначно. Но взрослым трудно менять взгляды на жизнь. Если кто-то хотел стать шахидом,- он давно уже это сделал. Остальные поняли, что жизнь шахида коротка и опасна. И выбрали путь непричастных. Тех, кто в любой момент готов на мотоцикле, велосипеде или даже пешком, прорваться через границу с Израилем, который они называют «сионистское образование» и похитить еврея, чтобы потом продать его. Именно поэтому, похоже, не возвращают "рыжиков" - судя по видео захвата их похищали с определённой целью, которую, похоже, удалось реализовать. Возможно, что "под заказ".
Женщин, которые были похищены, и которых не успели продать, по их свидетельствам, работали в услужении в палестинских семьях. https://ok.ru/video/9079125707428

4284f1012bed852529e1affb7e4233ff.mp4
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ и ВОЕННАЯ жизнь ИЗРАИЛЯ
10 фев

ПСЕВДОСУЛТАНЧИК ОЗВЕРЕЛ ВКОНЕЦ : "ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ 100 МИЛЛИАРДОВ КОМПЕНСАЦИИ СЕКТОРУ ГАЗА"

Турецкий псевдосултанчик предъявил требование...

•••
ПСЕВДОСУЛТАНЧИК ОЗВЕРЕЛ ВКОНЕЦ : "ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ 100 МИЛЛИАРДОВ КОМПЕНСАЦИИ СЕКТОРУ ГАЗА" - 987048761426
ПСЕВДОСУЛТАНЧИК ОЗВЕРЕЛ ВКОНЕЦ : "ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ 100 МИЛЛИАРДОВ КОМПЕНСАЦИИ СЕКТОРУ ГАЗА" - 987048760914
ПСЕВДОСУЛТАНЧИК ОЗВЕРЕЛ ВКОНЕЦ : "ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ 100 МИЛЛИАРДОВ КОМПЕНСАЦИИ СЕКТОРУ ГАЗА" - 987048759890
ПСЕВДОСУЛТАНЧИК ОЗВЕРЕЛ ВКОНЕЦ : "ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ 100 МИЛЛИАРДОВ КОМПЕНСАЦИИ СЕКТОРУ ГАЗА" - 987048761170
Показать ещё

Комментарии

  • 16 фев 17:23
    Разница между радикальными и умеренными мусульманами в том, что радикальные мусульмане хотят убить нас, а умеренные хотят, чтобы радикальные мусульмане нас убили.
    mnemenov.livejournal.com
  • 16 фев 18:57
    Кто-то может уже заткнуть этого выродка???
  • 16 фев 21:42
    А хрена моржёвого он не хочет?
  • 17 фев 11:08
    Руководство перешло на удаленку, осталась только школа и поликлиника: как теперь работает БАПОР в Израиле
    АВТОР:Станислав Окуневич , редактор I 17 февраля 2025 08:20
    Журналисты медиакорпорации "Кан" проверили, как исполняется закон о запрете деятельности организации БАПОР в Израиле.
    Напомним, Кнессет принял упомянутый закон 28 октября прошлого года. Его поддержали 92 депутата, 10 высказались против. Закон запрещает БАПОРу иметь представительства, оказывать услуги и вести прямо или косвенно какую-либо деятельность на израильской территории.
    29 января официальный представитель израильского правительства Давид Менсер заявил на брифинге, что Израиль в течение двух суток закроет все офисы БАПОРа, прекратит контакты с представителями организации и запретит ее деятельность на территории еврейского государства.
    Журналисты "Кана" сообщили, что к настоящему времени данный закон по большей части уже реализован. Так, наконец закрылась штаб-квартира БАПОРа, находящаяся на востоке Иерусалима. Неделю назад главный офис этого агентства еще функционировал.
    На данный момент руководство организации, состоящее в основном из иностранцев, покинуло Израиль и "работает дистанционно".
    Иностранное руководство не рискнуло поселиться в Рамалле и открыть там офисы. Большинство управленцев БАПОРа переехало в столицу Иордании, Амман. Среди них и ответственный за работу данной организации на территории Иудеи и Самарии Рональд Фредерих. Все они осуществляют служебные обязанности "удаленно".
    Таким образом, в Иерусалиме от БАПОРа остались только школа и поликлиника в Шуафате — арабском пригороде Иерусалима, который у арабов считается "лагерем беженцев". Эти учреждения финансируются ооновским агентством, но формально не являются административными структурами такового.
    За действиями агентства в арабских населенных пунктах Иудеи и Самарии израильские органы не следят, так как этой активности закон не касается.
    В секторе Газа БАПОР продолжает работу лишь частично. Сотрудники этой организации в настоящее время распределяют 90% гуманитарной помощи, поступающей в анклав. Вместе с тем бапоровцы больше не контактируют с военнослужащими ЦАХАЛа, проверяющими гуманитарные грузы на контрольно-пропускных пунктах, — за прием грузов и координацию при досмотре отвечают другие организации. Это в существенной степени нивелирует роль БАПОРа и подрывает его влияние как руководящего и организующего органа.
    В анклаве в настоящее время работают 13 тысяч сотрудников БАПОРа (практически все они — местные жители). Для сравнения, штат прочих гуманитарных организаций в секторе Газа составляет около 400 человек.
    Закон о запрете деятельности БАПОРа в Израиле принят из-за информации об участии сотрудников этого агентства в резне, совершенной террористами сектора Газа 7 октября 2023 года. Израиль неоднократно утверждал, что многие работники БАПОРа причастны к деятельности арабских террористических группировок.
    https://www.9tv.co.il/item/86040
  • 18 фев 10:51
    Aркадий Майофис В фильме про 7 октября, снятом на нательные камеры террористов (его недавно посмотрел и ужаснулся Трамп) один из самых страшных для меня эпизодов связан с двумя мальчиками, родными братьями. Одному 9 лет, другому 13.
    Сначала они бегут вместе с папой по двору, забегают в какое-то помещение, туда террористы кидают гранату, папа закрывает детей собой, его тело вываливается наружу, из укрытия выводят окровавленных детей и ведут в дом. Тот, кто постарше говорит младшему брату, что все это по-настоящему, их папы больше нет, младший жалуется, что он не видит одним глазом. Их заводят на кухню, террорист открывает холодильник, достаёт кока-колу, предлагает её детям, старший мальчик кричит, что не хочет больше жить.
    Из этого фильма было непонятно, что стало с этими мальчиками и никто из тех, кого я спрашивал, про них ничего не знал.
    Эти мальчики выжили.
    В их семье было четверо сыновей. Все мальчики. Младшему 9 лет, потом 13, 15 и 17 лет.
    Жили в мошаве. Мама с папой решили пожить отдельно, папа поселился в небольшом доме неподалёку. В ту ночь двое младших детей ночевали с папой, старшие с мамой.
    Рано утром семнадцатилетний сын пошёл на пляж, там собирались по субботам его друзья, они специально тренировались, чтобы попасть в боевые войска. Это был пляж Зиким, куда высадились с моря террористы и расстреляли всех, кто был в то время на пляже. В том числе и старшего сына.
    Когда началась тревога, мама спряталась с пятнадцатилетним сыном в защищенной комнате. Папа был помешан на безопасности, чем часто раздражал близких. Он превратил дом в настоящую крепость, где все закрывалось одной кнопкой, окно и дверь в бомбоубежище невозможно было взломать, был запас воды, медикаментов. Они слышали, что в доме находятся какие-то люди, потом наступила тишина. Мама приоткрыла дверь, и увидела двоих боевиков, один из которых был в форме израильской армии. Сразу поняв, что это не израильтянин (в руках у него был автомат Калашникова), она быстро закрыла дверь. Боевики стреляли по двери, пытались взорвать, но помещение выдержало все удары.
    В это же время в доме мужа происходило то, что я описывал в начале.
    Боевики в итоге заперли мальчиков на ключ и ушли. Мальчики, напомню, 9 и 13 лет, смогли выбраться из дома отца и незаметно пробрались к дому, где пряталась мама с братом. Они стали стучать и звать маму, она открыла бомбоубежище и побежала к входной двери. В доме, как выяснилось, по-прежнему, находились боевики, но она успела забежать с детьми в убежище.
    Боевики повторно атаковали комнату, но снова безуспешно. Мама положила сыну на глаз повязку и заклеила кошке рот скотчем - кот сильно орал от испуга, и мама боялась, что кто-то потом
    ещё зайдёт в их дом и поймет, что в комнате кто-то есть.
    Младший сын глаз потерял.
    Семья живет в Нетании
    R.S. Гиль, глава семьи, всю свою жизнь посвятил людям и их безопасности. Срочную службу отслужил в бригаде Гивати, потом много лет был офицером безопасности своего поселка, пожарным.
    Фотография
    Фото недоступно