УЖЕ ЗАВТРА, 06 ФЕВРАЛЯ, В 10.00. НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ТРЕНИНГ ПРОЕКТА!!! o ЛУЧШИЕ, НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТРЕНЕРЫ КОМПАНИИ! o ОНлайн формат проведения программы o ЭТО ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА! o КОНКРЕТНЫЕ МЕТОДИКИ, АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ, ДАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! o БЕСЦЕННАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО В НАШЕМ ПРОЕКТЕ! Уже в первом тренинге проекта вас ждут лучшие из лучших бизнес-тренеров Компании!!! БЛОКИ 1 ТРЕНИНГА. ТОЛЬКО САМОЕ НУЖНОЕ!!! · Мы ставим цели, которые заводят! · Технология продаж: этапы и техники. Только рабочие и актуальные инструменты, выжимка самых эффективных практических инструментов. · Технология рекрутирования: этапы и техники. Вы научитесь сочетать современные новые методики с лучшими традициями в рекрутинге, которые никогда не утратят своей актуальности · Технология проведения презентаций различных форматов. Новые взрывные практические методы и наработки от мастеров-наставников. Ссылка для доступа к конференции: http://www.gvowebcast.com/conference,74773764 Необходимо пройти по ссылке, ввести свои имя и фамилию (город желательно так же). ВНИМАНИЕ!!! Ссылка должна быть активной (слова и цифры вместе). Приглашаем вас в Бизнес-проект
L'AMBRE internatonal Харьков
Проект «Эффективный старт»
УЖЕ ЗАВТРА, 06 ФЕВРАЛЯ, В 10.00. НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ТРЕНИНГ ПРОЕКТА!!!
o ЛУЧШИЕ, НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТРЕНЕРЫ КОМПАНИИ!
o ОНлайн формат проведения программы
o ЭТО ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА!
o КОНКРЕТНЫЕ МЕТОДИКИ, АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ, ДАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
o БЕСЦЕННАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО В НАШЕМ ПРОЕКТЕ!
Уже в первом тренинге проекта вас ждут
лучшие из лучших бизнес-тренеров Компании!!! БЛОКИ 1 ТРЕНИНГА. ТОЛЬКО САМОЕ НУЖНОЕ!!!
· Мы ставим цели, которые заводят!
· Технология продаж: этапы и техники. Только рабочие и актуальные инструменты, выжимка самых эффективных практических инструментов.
· Технология рекрутирования: этапы и техники. Вы научитесь сочетать современные новые методики с лучшими традициями в рекрутинге, которые никогда не утратят своей актуальности
· Технология проведения презентаций различных форматов. Новые взрывные практические методы и наработки от мастеров-наставников.
Ссылка для доступа к конференции: http://www.gvowebcast.com/conference,74773764 Необходимо пройти по ссылке, ввести свои имя и фамилию (город желательно так же).
ВНИМАНИЕ!!! Ссылка должна быть активной (слова и цифры вместе).
Приглашаем вас в Бизнес-проект