💉💊 Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения

Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую популярность получает мнение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они бесполезны в принципе и что на самом деле всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по убеждению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также концепция о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фантазия бигфармы для того, чтобы страшить людей и зарабатывать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и эксперт по работе с угрожающими возбудителями болезней Мария Лебедева в интервью ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими распространёнными мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#Бигфарма #Вакцина #Медицина #Аналитика #АлександрКукарин #КраснаяВесна #ИАКВ180825 #МарияЛебедева #Коронавирус

Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения

Комментарии

Комментариев нет.